Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Igor-003

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Igor-003

  1. Спасибо. Смазал силиконом - всё нормально работает.
  2. Тоже мучился с вибрацией тормозов. Сильно било в педаль и отдавалась вибрация в руль. Поменял торм. диски и передние колодки-вибрация осталась. Потом оказалось что новые торм. диски кривые - пришлось протачить в сервисе. Вибрация осталась. И только после замены барабанов и задних колодок, всё стало супер. Кстати барабаны поставил чугунные.
  3. Igor-003

    Ремонт шин и дисков

    Покупать надо хотябы пару, а то износ протектора будет разный -что тоже есть нехорошо.
  4. Igor-003

    ВАЗ 2110

    супер.......
  5. Igor-003

    ВАЗ 2105

    ВАЗ 2105
  6. Igor-003

    Ремонт шин и дисков

    Шины зимние, шипованные - Gislaved nord frost 3, довольнотаки свежие - менять пока жалко, протектор отличный и шипы все на месте.
  7. Заедают электростеклоподёмники. Когда на бархотки брызгаю вэдэшкой всё работает нормально, но вэдэшка быстро высыхает и опять всё тормозит. Может кто чего нибуть посоветует.
  8. Igor-003

    Ремонт шин и дисков

    Подскажите ремонтируется ли грыжа на покрышке, а если нет, то насколько опасно эксплуатировать а/м если поставить колесо с грыжей на заднию ось.
  9. Igor-003

    Кто из какого города?

    Я из Нижнего Новгорода. Всем привет. :)
  10. Igor-003

    Гарант на руль

    У меня пытались угнать класику, ночью во дворе. Отделался разбитым боковым стеклом, раскуроченным замком зажигания ну и гады АКБ унесли. НО МАШИНА ОСТАЛАСЬ НА МЕСТЕ.
  11. При трогание небольшая вибрация, отдаётся в руль. Когда сдаёш задним ходом, особенно при повороте рулём -тоже самое. На скорости всё нормально. Подскажите так должно быть или нет? ВАЗ 2114 2005г. пробег 80000 км.
×
×
  • Создать...