Перейти к публикации
Lada-forum.ru

manager007

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2109
  • Откуда
    Раменское, МО

manager007's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. :) Могу ли я поставить его вместо моего родного? что для этого нужно? и что это за шестерня? наверно слишком много вопросов :) kriaki- Слушай, а что это за штанга у тя между амортизаторами, и зачем она нужна?
  2. Саламчики! я Владимир, а manager -потому, что управляю :) , 007-потомучто иногда так хочется кого-нибудь прибить :) и чтоб за это ничего не было :)
  3. Согласен. Это другой вопрос который тоже хотелось бы прояснить. Мощность двигателя также можно увеличить если установить распредвал №52 и клапана большего диаметра. Что это за вал?
  4. manager007

    Клубные карты

    С миру по нитке как говорится. Мне если нужна полиграфия или кары, бейджи там всяки я лезу на этот сайт http://forum.print-forum.ru делаю заявку в тендере соответствующего раздела и они там уж как стараются... :) Идею с картами полностью поддерживаю +1 :)
  5. А не в курсе до какого максимального размера можно растачивать ентот аппарат? А не в курсе до какого максимального размера можно растачивать ентот аппарат?
  6. 1. Увеличить диаметр поршней. при стандартном диаметре у ВАЗ 2109 -76мм против 82 мм у ВАЗ 21093, можно ли заменить поршня на 82-е с расточкой двигателя или же придется менять блок двигателя с гильзами?
  7. Привет форумчане! У меня старушка 09, с двигателем 1.3, скидывать ее жалко т.к. хорошая рабочая лошадка, а мощности у нее не хватает. Приходит мысль, что нужно что-то сделать с двигателем. Прошерстил кучу сайтов и появились вопросы. Помогите разобраться.
  8. Раньше заливал 92, на разгоне машина туповата, уже 3000 заливаю только 95 машина стала намного резвее, но что будет с поршнями и клапаними? Время покажет. :)
×
×
  • Создать...