Перейти к публикации
Lada-forum.ru

darkshy

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21140
  • Откуда
    Нефтекамск

darkshy's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. я замки купил, заехал в сервисный цент, сказал мол открутить не могу, он мне всё открутил и взял 40 р, а поставить это уж как нефиг делать!
  2. а я не могу найти в своём городе (нефтекамск) лампочку для кнопочки обогревания заднего стекла. не горит она, и я не знаю - включен у меня обогрев или нет! да и карпета у нас нету... деревня блин!
  3. я себе брал подлокотник из такой вот серии ВОТ
  4. darkshy

    обшивка двери

    из всей темы полезные и ключевые слова были только "кожвинил" и "БФ-80", а в целом тема - ЛАЖА! 2 месяца прошло, а афтор так и не выложил инструкцию по обтяжке! может я конечно чего не понимаю, но тему лучше назвать "посмотрите, я понтуюсь"! ты точно сам это делал?
  5. darkshy

    Задний бампер на 2114

    я бампер в своём городе брал за 2800 сразу крашеный с завода прислали! сам не умею "паять", но тут у нас есть чел который за 2-3 бутылки и свои материалы сделает новый бампер из твоего, у меня такой 1,5 года пока не начинал облазить! у меня была трещина вертикальная; заплавить, загрунтовать, покарсить и покрыть лаком вышло примерно в 1000 р.
  6. купил бесшумные замки! в прозрачной пластиковой коробке! искал название города или завода на этикетке - не нашёл! поставил - дверь стала очень мягко закрываться и открываться, шум конечно есть, но его предотвратил паролоном! паролон использовал просто так, чтобы узнать из-за чего гремит дверь! теперь собираюсь "шумкой" обклеить и будет прям как иномарка! а проблема тяжёлого открывания двери пропала после замены замков! всем СПАСИБО!
  7. darkshy

    обшивка двери

    выложи отчёт по бтяжке!
  8. объясни пожалуйста, что такое тяга замка и как её отрегулировать??? я в плане машин пока полный ноль!
  9. Всем привет! у меня дверь снару открывается только в том случае если на неё отдуши надавить! хотел бы узнать проблема в ручках или замках? ПС: менял ручки, проблема исчезла на 2-3 месяца, потом снова началась повторяться!
×
×
  • Создать...