Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Polli

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2114
  • Откуда
    Московская область

Polli's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Polli

    Подкрылки на 2114

    что есть "Южка"? а может нафиг? с право тоже снять ? что бы одинаково было !?
  2. Камрады! нужна помощь! Недавно меня зацепил автобус за левое крыло! Значит поменял крыло, зеркало и вот незадача осталось поменять левую (ибо она треснула) подкрылку! купил комплект передних подкрылок приехал в сервис начали вставлять а она торчит сантиметров на 10 и еще сантиметра на 3 из под крыла вылезает! чего делать? пытался найти других производителей но безрезультатно такое ощущение что у меня машина не из мира сего!
  3. кароче хрен знает!!! Ездил на сервис поменяли бензонасос, вроде нормалек стало!
  4. свечи менял, провода менял, а зажигание причем?
  5. Дорогие комрады! Есть проблема :) Описание проблемы- трогаешся на первый переключаешся на вторую, даешь газу... машина начинает дергаться а потом и вовсе проподают обороты и машина глохнит, (также иногда проподают обороты когда и на 4 едешь, просто стоит немножко поддать газку как машину снова начинает дергать и двигатель в итоги глохнит) выключаешь двигатель, потом снова заводишь машина не заводится, жмешь на педаль газа (неперестовая) при заводе машины обороты не набираются... но потогм каким то чудом машина заводится... но повторяется опять такая же фигня. (вчера ели до дома доехал). Менял все датчики, топливный фильтр. Че такое может быть? за ранеее благодарю!
  6. Polli

    Задний бампер на 2114

    а как бы с таким человек познакомится.. на этих выходных заезжал в сервис.. наш местный, так вот там сказали что ремонт именно ремонт станет около 5200 вечно деревянных... развести хотели сцуки :)
  7. Добрый день комрады! Помогите советом... Вчера вьехал на стоянке задним бампером в торчащую трубу... по середине бампера оброзовалсь порез шириной примерно 8 см... тоесть он треснул горизонтально и как бы нижняя часть зошла за верхнию... что делать? можно как то запоять? и сколька стоит новый задний бампер на 2114? Спасибо большое!
  8. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :)
  9. Значит ситуация.... Дал проехать своей девушки на машинке, при страрте на первой давала по по 4 тышы оборотов... наследующий день сам сел за руль... нормально тронулся, переключаюсь на второую давлю педаль газа, не каких эмоций.. оборотов нет.. припорковался завел снова нормально поехала... и такая фигня раз в 2-3 часа случается, проподает газ я педаль в пол газа нет... что это может быть ? поможите :) ?
×
×
  • Создать...