Перейти к публикации
Lada-forum.ru

RailWASP

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    VAZ-21102
  • Откуда
    Байконур

RailWASP's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. RailWASP

    Сиденья Pilot

    Хотелось бы узнать кто знает где добыть можно, чехлы или обивку покрасивше. чехлы вроде только на заказ шьют. Стандарная обива отстой, вариантов лучше найти пока не удаётся.
  2. А может просто трос привода перетянули?
  3. RailWASP

    Удары в зад

    Оффтопите ребята, куда модераторы смотрят...
  4. О, наконец то нашол товарища по несчастью, моя 102-я 2003г.в.инжектор. 130 вентилятор тока думал включаться, но это при включеных фарах,музыке и бортовой сети. Объяснить мне никто ничего не смог, докапался сам. Берём в руки вольтметр и мерием напруги на акумуляторе, выходе генератора, на последнем длжно быть не менее 13.2 Вклучи фары и тд, посмотри что изменится. НоВпринципеВсё оказалось просто, старый хозяин красил тачку после мини-дтп, и закрсил клеммы массы на кузове,соответственно слабый контакт высокая сопротивление (нагрузка) - потеря напряжения и моторчик не пускается. У тебя может быть такая тема,если тачку не красили, то контакты просто закислились от погоды,ослабла затяжка гаек на контактных поверхностях. Короче снимай все массы и зачщай контакты,поверхность кузова в месте соединения, гайки, шайбы, должно помочь.Соетую накинуть дополнительную массу с корпуса генератора на кузов. Ещё в дополнение Генератор ковырни, проверь диодный мост и регулятор напряжения. Удачи ;)
  5. Укороченные, неслышал о таких, но похоже что на мою тачку такие и воткнули при тюнинге, 3-и человека сзади,пустой богажник, а машинка уже почти на земле сидит задком.
  6. Недаром 10-ку погремушкой называют.
  7. Возможно Плохой бензин, свечи заливает, когда двигатель прогревается, горячий бензин лучше воспламеняется и соответственно глюк проходит.
  8. Скорее всего,это пропуски в системе зажигания, какаято свечка через раз пробивает,высокий нагар на свечах, часто бывает при езде на низкооктановом бензине если бк прошит на 96 бензин. А бензонасосу паралельно на обороты, он электрический давление в системе держит и всё.
  9. У меня задок дисковые стоят, на многог лучше барабана, машина при торможении практически не "клюёт" по сравнению с барабанами.
  10. У меня обычные стойки.В кнце торможения иногда появляется не стук, а скрее скрежет( будто метал по металлу) колодки новые, и следов трения нигде нет. Может у меня чёт аналогичное? Грешу на рулевые наконечники, их как раз уже менять пора, может оно?
×
×
  • Создать...