Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Levozan

Users
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Vaz2114
  • Откуда
    Rostov-on-Don

Levozan's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. незнаю чё вас там неустраивает, ездил и на бош, и на дврм, щас нжк стоят, разницы не почувствовал, честно говоря, у нас нжк в оптовый день стоят 100 рексов, бош 110 кажись и дврм около 90, трудностей нет, можно хоть каждые две недели менять
  2. знаю старого хозяина
  3. нет машина 95 года, покупали её в 2004-05 году
  4. знаю одно, на разном =) последние было тнк но синтетика или нет хз =)
  5. не меняли =) сам удивляюсь, просто девушка за рулём, щас страшно заводить, хз к чему это приведёт, наверное всё надо под замену, а потом....
  6. чтоб тему не создавать, такая ситуация, восмёра пробег 360 т.к. ниразу не делалась капиталка, масло жрала но доливалось вовремя, сегодня пошёл дым чёрный из трубы начала дёргатся и заглохла, из горловины куда масло заливать пошёл толи пар толи гарь, поменяли свечи, вообщем кое как домой дотянули, что это может? капиталка? или может кольца колпачки и поехали?
  7. скажите вот такая трабла, когда едешь на 2-ой гдето 1600-2000об.мин., просто бросаешь газ и случается рывок и машина начинает как бы тормозить на скорости, этот рывок так и должен быть, или что-то не так?
  8. расскажи потом что получилось, очень интересно
  9. у меня такая байда, крутишь, вначале тяжело идёт и потом руль чуть ли не сам до конца выкручивает, с чем это связанно, рейку подтягивал :)
  10. бу балка катего рически нет...
  11. Вообщем после удара в правое заднее колесо согнуло балку, мерили геометрию всё вроде норм, но на глаз видно что колесо всётаки завалено, есть несколько вопросов как себя ведёт передок с повреждённой балкой, и если ставить новую то какую лучше?(говорят ставь калиновскую но она на порядок дороже) кст после этого всего делал сход развал на котором выяснилось что всё таки колесо завалено.
  12. Привет ребята искал не нашёл, вообщем когда руль отпускаю на ходу машину тупо тянет вправо, сразу скажу, давление в шинах нормальное, сход развал сделан, залетал както в яму но залетал всей мордой, так что аж водой накрыло до лобовухину хз после этого или нет, кто сталкивался что это может быть?
  13. пля там чё 2 см. краски? чему там гореть то? ставь и не парься!
  14. буду благодарен, всё могу сделать главное чертёж
  15. вообщем есть возможность сделать паука самому т.к. работаю на заводе, кто может поделитесь плз
×
×
  • Создать...