Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Rambler

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rambler

  • День рождения 23.06.1972

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21104
  • Откуда
    г.Сумы

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Rambler's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Вчера ездили на шашлык с друзьями и загрузил свою машину (5 чел + вещи), когда возвращались домой при нажатии на педаль тормоз появился шум и вибрация всей машины. Сегодня вот ехал на работу машина на легке а при нажатии на педаль тормоз шум или свист от кудато из двигателя стал еще сильнее да и вибрация при торможении тоже усилилась .... домой как то страшновато возвращаться подскажите что это может быть ?? и можно ли вообще ездить на машине с такими неисправностями (хотя бы до дома доехать) ? Эта тема была сюда перенесена, а тема то отдельная. У меня ничего не трет, не стучит, тем более не в правом заднем, именно идет ВИБРАЦИЯ ПРИ ТОРМОЖЕНИИ на 80км/час и выше. Также в педаль тормозную отдает. Колодки, диски, барабаны, пружинки, резинки - все в порядке. До 80 никаких проблем и шумов. Исправные детали тормозной системы даже расстроили. Думал найду что-то заменю и решу проблему. А почему никто не вспомнил о существовании регулятора давления задних тормозов? Или он не может поиметь автолюбителя?
  2. Всем привет! На моем ВАЗ 21104 2005 г.в. маршрутного компьютера нет, а стоят часы. Но за часами болтается какая-то фишка. Это для компа? Если да, то для какого именно?
  3. Но место течи точкой необозначено.У меня пол прокладки поддона мокрые со стороны маховика, и нижний лючек маховика, и внутренний ШРУС.Но не выше прокладки поддона. Масло видно,что моторное.Лажу уже неделю с фонариком.Похоже что задний сальник.Пробег 103ткм.Место течи изменить нельзя.)))
  4. Давление создается.Наверное задний сальник коленвала накрылся. Не мала баба клопоту,так купила порося.(Украинская народная поговорка)
  5. А что если я компрессором в сапун дуну?Уж очень не хочется крышку головки снимать.И до неё еще добраться нужно...
  6. А как проверить вентиляцию картера?
  7. Помогите, люди добрые,кто чем может! :) На моей десятке (2005г.в 1,6 16 102 ткм) начало сочиться масло под прокладку поддона. Пдтянул - не помогло.Сменил прокладку - та же канитель.Под щуп не гонит.Уровень - по средине. Грешу на сапун.Снял трубку с сапуна - вроде дышит. Как быть?
  8. У меня при выключеных 14В, когда нагужаю светом,обогревом стекла и т.д. - 13,4В.Не маловато ли будет для зарядки?
×
×
  • Создать...