Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Nemaliy

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nemaliy

  • День рождения 30.08.1988

Старые поля

  • Марка авто
    lada 21044
  • Откуда
    С-Пб

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Nemaliy's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. из всех что я покупал мне попались только с синим и зелёным отсветом. можно фирменые попробовать может они лучше качеством.
  2. Пол года назад меня за белые чуть не выдрали, потому что они когда отражаются от отражателя светяться синеватым. он мне говорит синим светят, а я говорю белым, спросили другого водителя тот сказал бело-голубым, после чего ИДПС молча отдал документы. Кстати даже при включении фар синие блики видно на отражателе.
  3. 1) Подскажите пожалуйста какое топливо используется в автомобиле ВАЗ 21044 1.7i центральный (моно) впрыск? Автомобиль из Финляндии. На лючке бензобака чтото написано по фински. Так как в финском не силён прочитать не смог. Единственное что понял это "Е95", это наверное значит 95ый бензин(остальные слова скорее всего говорят о том что бензин должен быть неэтилированный). Поиск на разных сайтах дал разные результаты. Одни утверждают что нужен 95, другие 92(их больше) но доверия к ним мало ибо у них у всех нет единого мнения по другим пунктим(н-р: количество л.с., объём топливного бака, система питания и т.д.) 2) Что лучше для двигателя: октановое число ВЫШЕ положеного, или НИЖЕ положеного? Почему? Ну вот по второму вопросу я сам вроде бы нашол ответ (кому интересно то здесь:http://www.enc.drom.ru/3182/) из него следует что лучше больше воизбежание детонации которая намного губительней.
  4. рамку с низу зачистил до метала, получилась огромная дыра от стекла до крыла. Потом обезжирил, положил внутрь газетку чтоб шпатлёвка не проваливалась, зашпатлевал "шпатлёвкой со стекло волокном"(точно не знаю но мне кажется она как раз для этого сделана) зачистил (с водой) чтоб было более менее ровно, дал высохнуть. Опять обезжирил, загрунтовал с аэрозольного балончика, и покрасил тоже с балончика. Щель меж крылом и рамкой заделал пластелином. Так как дыра уходила под резинку стекла то там тоже пластелином пришлось замазать. Моей целью было не достижение красоты и ровности как у нового автомобиля, а просто убрать ржавчину с видимых мест. С далека ничего не видно но если подойти то видны переходы старой и новой красок, граница шпатлёвки. Всё выполнялось первый раз без помощи и советов, знал только приблизительный порядок действий. Прошол месяц даже больше уже, ржавчина не проступает, а шпатлёвка не трескается, это уже радует) З.Ы. в качестве обезжиривателя использовался УайтСпирит, но на него почему-то не легла краска, думаю лучше использовать бензин. Для достижения невидимых границ шпатлёвки говорят надо наносить её 2 раза во второй раз мелкозернистую жидко разведённыю(но чем разведённую незнаю)
  5. а почему да? ведь лямдазонд на классике(во всяком случае в 21044) стоит ДО нейтрализатора и на значительном растоянии от него, так как этот зонд поймёт что нейтрализатор снят? Мне кажется перепрошивка требуется только в случае если в автомобиле 2 зонда установленые до и после нейтрализатора. Если я неправ то хотелось бы понять почему?:)
  6. Nemaliy

    Уплотнитель для окон

    подскажи почём купил? а то мне за 700 рубликов впарить хотели
  7. Nemaliy

    Фары на 2107

    вот такой вариант есть:
  8. ну как сказал один из зрителей ролика: "если он бы за эти же деньги купил скайнлайн-он бы был обычным,неприметным водилой.А так и патриот и всех удивляет на дороге,а точнее сказать-всех опускает на трассе!" и я с ним согласен)
  9. ах блин это семёрка но от этого хуже она не становится)
  10. а помойму эта пятёрка с движком от ская -> http://rutube.ru/tracks/696022.html?v=b1c0...6cb11ddbd4d2c2e лучше чем топгировская.ИМХО
×
×
  • Создать...