Перейти к публикации
Lada-forum.ru

tol3715@yandex.ru

Users
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tol3715@yandex.ru

  1. tol3715@yandex.ru

    Салонный фильтр.

    Привет фуромчане!недавно приобрел ваз 21104 2006г. но мне сказали что фильтр в нее не ставиться. По этому если можно, подскажите где он должен стоять.
  2. Привет всем.У меня тоже была такаяже проблема с тормозами.А неделю назад проточил передние диски--рабочую сторону и проточил задние барабаны обязательно.Поставил все новые-колодки перед-зад, поменял трос ручника.Теперь езжу и все класс..... Только если будеш точить передние диски то диск протачивается с одной установки.И У ВАС БУДКТ ЩАСТЬЕ.
  3. Когда провал нужно смотреть уровень топлива,а этот болтик назвается качеством смеси.Когда будеш регулировать наболтай ХХ, 1200-1500 оборотов,а потом какчеством смеси закрути до отказа и начинай выкручивать,где будут максимальные обороты здесь и останови.Только крути медленно.А после этого зажигание раньше-позже,это тоже влияет на провал.А на эле-ро магнитный клапан кинь прямой + но только через замок чтобы глохла, а тот родной откинь этим провериш блок эпхх. Кстати блок эпхх сильно влияет на устойчивость после резких перепадов оборотов
  4. это у тебя сцепление 100% и у меня такое было и людям менял,диск может быть и нечего а карзина с буграми (выработка) и смотри маховик,если есть выработка его тоже под замену. Я ставлю "ВАЛИО;
  5. извиняюсь забыл дописать . попробовал вкл. на макс.-14,7вдвигло уже начинает работать с нагрузкой, у меня стоит прибор на норме(по середине) и сделал хорошую массу как видили задняя пластина идет радиатор и должен прикручен к кузову.
  6. Привет всем.у меня тоже стоит сей девайс мин. 13,5в, норма 13,9-14,4в на х.х при увиличении оборотов до 1100-1550 14,2в с нагруской свет, винт охлождения и при опускании оборотов двигла до 900 об\м несколтко минут держит 14,2 потом падает до 13,7-13,5в.А если завел машину и сразу включаеш нагрузку свет печку маг. то напрж. будет падать до 11,5в-12,7в а то ивообще заглохнет. А после перегазовки возбуждается гена и более стабильно держит напругу.
  7. добрый вечер фуромчане помогите советом. у меня проблемма с геной(это я так думаю) включаеш свет сильно падают обороты двигла а если включаеться винт охлождения двигло начал часто глохнуть. померял напругу-без нагрузки 13,60-13,85-максимум.включаю свет+принуд. винт охлождения 13,02 больше не выкручевает. А на холостых падает ниже 12в.подсажите пожалуйста в чем причина.
  8. при выжатом сцеплении свист или шум будет идти от выжымного а сцепление бросаеш если шум появляется значит каробка если нет выжымной.
  9. если акб хороший лампа зарядки будет загораться включи свет и лампа потухнет у меня такая головня была
  10. такая фигня и у меня была всему виной разем каторый идет на камут-р дат-к хх разем 4 провода папа-мама почисть и все будет нич
  11. спасибо фуромчане.игла залегла и фильтр грязью забит сейчас работает как часы
  12. привет фуромчане у кого подобное было?вечером заглушил утром не завел .поменял ком-р,дачик хола,свечи искра есть бензин есть не заводится УЖЕ 2 ДНЯ!!!!!!!пару руз заводилась на холостых работает норма 2-4 мин иглохнет.помогите кто знет.ВАЗ2199 карб уменя 5лет но такого небыло.
  13. Я за NGK2 (99 карб) проехал 70тыс./год.авто 5 лет.аБРИЗК уже было сказано хорошиииииии но на полке в магазине.
  14. добрый всем вечер и у меня такая фигня то скакал как конь а теперь замолк электрики сказывают микросхеме каюк может кто сталкивался платы продают отдельно :)
  15. люди добрые помогите.замена калодок задних троса ручника не дают результата.ручника хватает разов на 10.если кто сталкивался поскажите.
  16. всем привет.за глючил тахометр при включеном без заводки может показывать разные обороты а теперь совсем замолк.может кто сталкивался! :)
  17. разница в заводе из-ле.но луче тосол круглый год,а через 3года полная замена ивсе нич.
  18. не вздумай снимать по очереди ввпровода,навернеш мозги(камутатор) :o
  19. смотри впрысковый гусак бил прямо по центру и не поподал на заслонку или стенку кар-ра.Может забился сам гусак. :)
×
×
  • Создать...