Перейти к публикации
Lada-forum.ru

F@nt@st

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О F@nt@st

  • День рождения 10.11.1986

Старые поля

  • Марка авто
    21093
  • Откуда
    Украина

Контакты

  • ICQ
    358315144

Информация

  • Пол
    Мужчина

F@nt@st's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Доброго всем времени суток. Уменя такая проблема: бортовой выбивает 2 ошибки: 1 Обнаружены пропуски зажигания 2 Пропуски зажигания в 1 цылиндре При прогреве двигателя при 50-60, если с бортового ошибку не удалить, то машина начинает жёстко троить. При движении ошибка выскакивает часто при небольших оборотах. После удаления ошибки работа двигателя всёравно не стабильна. Проводилась замена свечей, ВВ проводов, датчика холостого хода. ВАЗ 21093; 1,6; 8 кл. 2008 г.
  2. тормоза прокачивал, если бы воздух и был, то педаль бы проваливалась, а так колодки не отходят
  3. У меня похожая проблема греются оба колеса, левое сильнее, при движении слышно посвистывание с левой стороны (вроде как чиркают колодки - не отходят) при сильном торможении машину тянет вправо, на асфальте остаються чёрные следы от резины только с правой стороны. Я думал подклинивает левый супорт - заменил супорт, оба тормозные диски, колодки, прокачал тормоза, ситуация не изменилась.
  4. Уже вскрывал, я не силён в электрике, там подсветка в экране таким образом, что мне кажется нужно только экран менять, а если менять экран, то проще купить новый БК, может кто знает как поставить диоды или под экран, или ещё как??? :)
  5. Гарантии нет, так что всё таки с подсветкой делать???
  6. Доброго всем времени суток, у меня на БК, модель GAMMA GF215T пропала подсветка, всё остальное в нём работает, подскажите, можно ли починить подсветку, заранее всем спасибо.
  7. F@nt@st

    Покраска авто

    А что это за лак и сколько он стоит и сколько его нужно для лакировки всей машины???
  8. Я поставил безшумные замки и болты (замки с пластмасками и болты типа в чихле резиновом) откручиваются болты специальными звёздочками (типа шестигранников) - наборы этих звёздочек в магазинах продаются. Сначала тоже ничем болты открутить не мог, потом купил набор звёздочек - как "по маслу". :)
  9. F@nt@st

    Покраска авто

    Подскажите плиз, можно ли покрыть лаком обычную краску (не металик) - машине моей и годе нет, а уже полно микро царапин, где берутся фиг его знает :) .
  10. Перешёл я по ссылке у меня просто текст: "Серия Своими силами "ВАЗ 2113, 2114, 2115. Эксплуатация, обслуживание, ремонт, тюнинг." А скачать как??? :)
  11. У меня выбивает, что запрашиваемый документ на сайте не найден:(
  12. Чувак, так ты не понял... мне этот вариант помог (который я описал), так что пусть пробуют такой вариант, все у кого такая проблема может поможет :)
  13. 1,6 инжектор 8 - ми клапанновая 2008 года (в 8-м году 1,5 девяток не выпускали уже), и вообще тут мотор не при чём, я неплохую информацию надыбал: если при диагностике покажет, что у вас пропуски в третем цылиндре (у меня бортовой такое вымочил), ну... я сначала свечи поменял (не помогло), так если пропуски в третем цылиндре, нужно посмотреть шланг соединяющий вакуумный усилитель тормозов с двигателем, надежно заглушить его и пустить двигатель. Если перебои в работе двигателя прекратились, требуется диагностика и замена вакуумного усилителя тормозов Если перебои в работе двигателя продолжаются, попробуйте жидкостью типа WD 40 облить шланг снаружи. Если перебои в работе двигателя хотя бы на один короткий промежуток времени прекратились, попробуйте заменить шланг: возможно в нем есть разрыв. Попробуйте (может кому поможет). Я посмотел у меня на соединениях неплотно приставал шланг и пускал воздух.
  14. Ребята!!! У меня ВАЗ 21093 (16000 наехал) из этих 16-ти 8 - она дёргается на холостых и обороты прыгают - я уже и бензо-фильтр менял и с датчиками ковырялся и свечи менял - нихера не помогает и бортовой у меня в машине стоит.
  15. Я себе тоже хочу так-же на 9-ку сделать, только мне сказали, что замок штатный розвалится, если такое сделать, нужно подбирать что-то типа десяточного на хетчбек, и хотелось бы сделать чтоб и ключом и кнопкой открывался
×
×
  • Создать...