Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Nickshin

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nickshin

  1. А какой смысл? У меня его нету, покупать идти - не вижу смысла :) Или там что то другое получается? Я вот задумался, где купить настоящие отражатели в стоп-сигналы, такие же как под противотуманными, крепления то есть. В трёх магазах уже спросил, нигде именно их отдельно в продаже нету.
  2. Я везде наклеил, пользовался обычной фольгой и моментом, всё отлично держится! Особенно понравился эффект именно от поворотников! :)
  3. http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?m...;branch=isp_one А как вот на такую комплектацию не может быть очередей???? за такие деньги!!!! Были бы они у меня, 100% взял бы не раздумывая :)
  4. Смысл ставить на 7000??????? :mellow: Помоему больше 5000 уже перебор и крутить дальше точно ни к чему хорошему не приведёт :)
  5. Вопросик насчёт ржавчины, пошла вокруг замка на багажнике сзади, просомтрел всю машину и ещё в одном месте точка ржавая появилась, машине 4 года, чё посоветуете, как обработать и сколько стоить будет? делать самому или съездить куда нить в сервис? :)
  6. Развитие завода - это новые модели, а это включает в себя и обучение персонала для их сборки и исследовательская работа, которая должна быть намного дешевле, от того что Рено должно помочь, перспективы - это тоже - только новые модели или хорошая доработка старых :) А про старые роботы - ну как сказать, для Колины вообще всё новое закупили сборочное оборудование, старое работает только для старых моделей ;) И я не совсем о том, что они просто 3 новые модели хотят выпустить, а о том, что 3 млрд не найти им
  7. Да не найдут они столько денег, ну никак.... :) Максимум, что сделают - это выпустят новый пакет акций, ну и разместят IPO. + аблигации. Рыночными методами ну никак им не набрать 3 млрд. :) Может Путин или Медведев подкинут из бюджета что нибудь :) Вот тогда будет сказка. Хотя всё равно не понятно, зачем столько денег им даже и надо то, для 3-х новых моделей, это просто огромнейшая сумма, да и тем более, с Рено же теперь договорённость, что они будут давать свои разработки, так что мутно всё тут, опять разворуют половину :)
  8. Ребят, а вот подскажите, на 14ой у кого нить была такая проблема, сзади садится крупногабаритный пассажир ну или допустим дело зимой... и не хватает ремня, чтобы пристегнуться, т.е. он длинный конечно и вылезает намного, но всё равно мало, люди разные бывают, а ремня не хватает. Может это только у моей машины так? :)
  9. Могу сказать одно, вопрос о самом газе - дешёвом, уже не сильно актуален, ребята новости надо читать. Со следующего года Газпром повышает цены чуть ли не на 30% для внутреннего потребления, конечно реально так не дадут повысить, но рост будет однозначно. Само оборудование + легальная установка тоже не такие уж и дешёвые, цены этого года не могу назвать, но в 2001 на Москвич всё это обошлось в 10 000р. Балон занимает достаточно много места в багажнике. Смысл установки газа есть только в том случае, если реально много ездишь ;) чтобы оно окупилось. Насчёт ходовых характеристик... ну Москвич ездит до сих пор на газу после бензина падает мощность, но сама эксплуатация становится чище чтоль, свечи менять приходится реже, масло тоже медленней чернеет... :) А больше никаких изменений ни я, ни дядя, который щас ездит на нём не заметили.
  10. Понял, а как ты на 3ей разгоняешься до 110 км/ч, у меня ощущение что движок от таких оборотов развалится :) ну или по крайне мере орать начнёт нехило :)
  11. А вот это по какой причине, как это устойчивость меняется от включённой передачи? скорость то таже :)
  12. Смысл вобщем в следующем: скорость 100 - 120, в этом диапозоне, так вот какую передачу лучше включить на 2114 4ю или 5ю? и почему, где меньше расход и вобще поделитесь опытом :)
  13. Лью изначально в 14ю 95Ultimate на BP, потому как увидел реальную разницу. Мои свечи после 15тыков идеальные, менял т.к. считаю нужно, а у отца на Акценте с этой же заправке только с 92м свечи доживали свой ресурс. Пробовал заливать 92ой, ну реально даже трогаюсь медленней в 2 раза, не знаю, может это у меня так. П.С. Я только одного ещё не могу понять, почему вы все решили, что 95 плохой, а 92 всегда отличный, может его тоже делают из 80 с огромным числом присадок, а почему бы и нет
×
×
  • Создать...