Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Михаил Александрович

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михаил Александрович

  1. ну я надеюсь, что люди так делать не будут. хотя мне в сервисе сам супорт смазывали и направляющие болты.
  2. салидол))))))))) толк есть))))))))))) пищать точно не будут...
  3. такая же фигня с Феродо. когда колодки нагреваются, начинают жутко скрипеть и колёсный диск тоже греется. ужас просто. раньше такого не было. а вот месяц назад появилось. снимали тормозной диск, смазывали направляющие болты супорта. колодки в нормальном состоянии и диск тоже. ничего не помогло... что может быть?
  4. спасибо большое. после праздников буду ковыряться. всех с наступающим НГ!!!
  5. спасибо. это тоже самое, что масло масляное. а конкретнее можешь сказать? надо ли что-то снимать (например, торпеду) или можно как-нибудь так пропустить провода?
  6. у меня основная проблема состоим в том, что я не знаю где пропустить провода в стойки. под торпедой не проблема проложить. их можно к существующему пучку проводов прикрепить. да и в электрике я не силён. я и так купил комплект подключения стеклоподъемников за 450 руб. не хочу что то другое покупать, гнать машину в сервис, что бы мне всё сделали. и так денег лишних нет. хочу своими силами сделать)))
  7. а где провода пропустить в стойки? кто-нибудь может фото выложить как это сделать? а чем опасно запитывать стеклоподъёмники на прикуриватель? что может случиться?
  8. Доброго времени суток! Возникла проблема. Хочу поставить электростеклоподъёмники на передние двери. Весь механический монтаж произведён (заменил стеклоподёмники). Осталась проблема за малым - провести проводку в двери. Посоветуйте как лучше это сделать. Нужно ли снимать торпеду или можно как-нибудь так провести? У меня подъёмники запитаны на прикуриватель и подсветка идёт от подсветки прикуривателя. Не опасно ли это? Покупал специальный комплект для подключения. Если кому-нито надо, то могу схему выложить. Хочу ещё поменять боковые передние стёкла на новые детермальные. Кто-нибудь менял эти стёкла? Как правильно поставить новый кронштейн стекла на новое стекло и правиль отмерить растояние, что бы стекло не перекашивалось? Заранее спасибо за помощь.
  9. лично я себе собираюсь ставить тросиковые стеклоподъёмники. рычажные для меня слишком дорого, а для некоторых и запчастей не найдёшь. только комплект покупать, а это ещё дороже. так что остановлюсь на бюджетном варианте. я беру моторы по 600 руб за штуку и стеклоподъёмники по 290 за штуку + комплект подключения за 450 руб что бы не мучаться с проводами, сразу получаю кнопку и релюшку))) а так решать надо самому какие стеклоподъёмники ставить, на свой вкус и кошелёк.
  10. у меня похожая история. у меня ВАЗ 21093 2002 г/в. низа дверей пошли рыжиками. я взял нождачку, счистил ржавчину обработал преобразователем ржавчины, потом покрыл грунтовкой и покрасил из балончика. главное это делать с внутренней стороны и не постараться не трогать лицевую часть двери, а то будет заметна разница в краске. а так выглядит замечательно. особо перехода не видно между родной и новой красками. а ещё до кучи я на зиму мовилем обработал. хотя можно и антигравием покрыть.
×
×
  • Создать...