Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Арсик

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Арсик

  • День рождения 06.02.1985

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2107
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Арсик's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. приветствую,сегодня обнаружил такое...завел свою семерку,прогрел нормально,пока мучался со снегом,раза три застрял около гаража еду..пока на второй..даю жару,машина ехать быстрее не хочет,обороты на 3000,такое ощущение что холодная,даю газу прерывисто,вроде нормально,тоже самое на тртьей передаче,думал..сцепление...врядли,только регулировал,карбюратор может загадил?чистил в прошлом году осенью..так обороты не прыгают.
  2. Арсик

    Проблемы с печкой

    у меня тоже печь..когда течет сильно..как в сауне,это я ее поменял,летом,пол зимы проездил..и опять,а проблема вся в том что один болт не держит..с резьбой проблема..не пойму почему раньше не текла,купил еще одну,пока не ставил...самому.. :) не хочется лезть..так не удобно,а в сервисе 1.500 работа стоит Может можно чем-нибудь замазать..хотя как это сделать герметично даже если былоб чем..короче замучился,и на стекла запотевшие..жесть
  3. сколько стоит см,и работа? (в среднем)
  4. Приветствую! Такая проблема - во время движения,не тянет двигатель..даю газу - обороты возрастают,а движения нет,т.е. есть,но едва схватывает,как на холостых понятно - дорога в сервис,но пока не добрался - может что тут узнаю (авто 2107)
  5. не давно заметил,что в моей семере над полкой со стороны пассажирского сиденья там где труба..подтекает антифриз.. можно как-то бороться с этим?
  6. ..и на счет масла,заливал manoll molibden,сменил масло на manoll classic,(желтого цвета),дело в том что старое осталось,его выбросить жалко (3 литра),а залить нельзя ,наверно..теперь?(molibden темного цвета)
  7. привет,обычно пользуюсь антифризом (синий),купил еще 3 литра,(по литру),в одной "бутылке" оказался зеленый,его можно залить?
  8. ..загонял машину в гараж,дорога не расчищена,под снегом лед был..пришлось побуксовать,почувствовал запах гари..понятно что сцепление,вобщем с дорогой справился,а на счет сцнпления беспокоюсь,не сжог ли..? запах стал меньше конечно,почти исчез из салона при вкл печи,я еще прокатился по дороге,так,нориально вроде..
  9. скажите..с каой периодичностью менять масло?
  10. Арсик

    Магнитола глохнет

    разобрался..все оказалось проще) провод задевал оголенный об железку (куда магнитола вставлена),сейчас продолжаюнаю слаждаться :) музыкой
  11. Арсик

    Магнитола глохнет

    А уменя такой вопрос - не включается магнитола,а предистория такая - забыл выключить габариты..,оставил на неск.часов машину,аккум сдох,потом прикурил от другого,машинка завелась а магнитола нет... думал предохранители..- смотрел под капотом,они все норм,может в самой магшитоле дела http://www.magnitolka.info/catalog/pioneer/deh-200mp/,и вообще возможно такое?
×
×
  • Создать...