Перейти к публикации
Lada-forum.ru

deann

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    пока ноги '86 г.в.
  • Откуда
    Кемерово

deann's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. deann

    Что наиболее важно для вас?

    голосовал за другое... цена - качество главное соотношение для машины (для и многих других средств)
  2. у мя батька со стажем 35 лет и все время грил что шаха луче... :)
  3. deann

    Первая машина....

    я за семеру... не думаю что она сильно упадет в цене, ждать и копить на 10 или выше тоже лажа... т к вся продукцЫя автоваза гремит своими "костями" (не важно 2107 ли 2114 ли) решение этой проблемы проклеивание панели, но это уже не для этого форума... лучше взять 07 (проблем меньше реально) и копить на иномарко... спасибо за внимание.
  4. апсолютно согласен с betrezen'ом! я бы за 180 тр (с этого тема начиналась ) вместо русской (не важно классика или перед) взал бы япошку (вариантов не много но есть... витц, марч, лого и тп) за 250 тр (в середине темы про 14-ую говорили) можно уже повыше задрать нос (фит, аллекс, домани и тп)... и был бы уверен что она проедет раза в 2 (как минимум!!!!!!!) больше чем наше новье и комфорта там будет +10 (по десяти-бальной шкале). но с другой стороны я за рулем с 12 лет (жили в деревне, ГАИ редко заезжали да и ловили только мотоциклистов) на москвиче отцовом ездил, потом на копье сел, а сейчас на братовой 8-ке когда надо езжу... (свое не заработал пока...) и надо сказать что потрепал я папину копеечку. поэтому согласен с теми людьми которые говорят что если машина первая бери отечественную... но не очень старую но и не новье (старая будет сыпаться а делать не знаешь как... а новая подешевеет тыс на 20-30 как только колеса наедут на асфальт) поэтому мой совет если первая машина берите классику года 2005 (можно 04) и ездийте не больше года (1.5 максимум)... потом ее меняете на иномару и ездите долго и счастливо... в этом случае вы учитесь на русской, иномара поэтому не приобретает лишних царапин побоев и жженого сцепления, русская машина теряет минимум цены... в результате вы теряете минимум бабла и приобретаете максимум... это мое мнение... B)
  5. deann

    Мобильник на охране

    стар лайн спейс за десять кило рублей... (!!!) самому за 550 р мона сделать то же самое... (предыдущее сообщение... специально цену посчитал =))
  6. deann

    ОКА - Отзывы

    у моего знакомого ОКА так он задние колеса снимает без домкрата... и очень доволен машиной. и сосед тоже катает на такой жену (ему ее бесплатно дали) так он тоже не жалеет и продавать не желает... зимой до гаража маленьку не доехал... затолкали. =) :) нормальная машина. хотя по соотношению цена - качество заграничные ходят лучше...
×
×
  • Создать...