Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Фолко

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фолко

  1. Фолко

    зеркала

    Нормально от скотча отклеиваются?
  2. Фолко

    Шампунь, полироль

    Не совсем полироль, но эффект близкий - turtele with PTFE - не абразивное стирание до гладкого, а заполнение парафинами микропор. После того, как пройдешься, поверхность даже на ощупь более скользкой становится :)
  3. Машина 2002-го года, замок сам открывался только когда петли после замены двери плохо закрепили :) Ну а по регулировкам - либо хлопать со всей дури, либо погромыхивает на колдобинах. Да, еще не всегда с первого раза открывает с кнопки (с ключа при мне не открывался :) )
  4. На скорую руку поменял все 4 винта и один из замков (который отвинтился легко). Двери стали закрываться легко (на старых винтах пластик уже побитый был), звука от двери с замененным замком вообще не слышно. А больше всего порадовал тот эффект, что на колдобинах перестали брякать двери - до этого на любой неровности бренчали!
  5. Бывает еще при плохо затянутых болтах колес :) По весне сам долго искал в чем дело. Стал менять колеса - 2 болта откручивались руками, после смены звук больше не досаждал :)
  6. У меня такой эффект был когда болты отвинчиваться начали, т.е. реально выходило так, что колесо смещалось немного. Вроде тогда направляли ШРУСы посмотреть.
  7. Фолко

    Генератор

    Видимо я туплю... Но я не могу понять, как теперь "+" регулятора напряжения соединяется с чем либо еще. Выходит, что "+" АКБ теперь соединяется только с обмоткой возбуждения статора что ли?
  8. Хмм... Вообще-то навигаторы использующие ГЛОНАСС используют также и американские спутники, т.е. если Америка свои не отключит, то будет не менее точно, чем с навигаторами, работающими только на базе американских спутников.
  9. Фолко

    Сегодня купили Оку 2005 г.

    А может раз термодатчик сломался, так на будущее поставил тумблер, чтоб хоть доехать можно было нормально в следующий раз :)
  10. Всем привет! Зовут Илья. 28 лет, права 6 лет. Авто - 21113. :)
×
×
  • Создать...