Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Screamer

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Screamer

  1. А зачем тебе волговские? Поставь себе дуделку с компрессором и радуйся.
  2. Screamer

    Разряд АКБ

    Раньше(до зимы) не врал. Ну так можно чё-нибудь сделать, а то замучался таскать АКБ туда-сюда.
  3. Screamer

    Разряд АКБ

    Да, на термостате менял. Если я поставлю 100, то тогда стрелка температуры будет в красной зоне в момент включения карлсона-не пойму тогда что врёт датчик или стрелка.
  4. На форуме искал, но всё только частично похоже на мою проблему. Собственно проблема. Раньше карлсон включался когда стрелка показания температуры охлаждающей жидкости чуть-чуть превышала показание 90. Зимой у меня карлсон стал срабатывать гораздо позже чем обычно-когда стрелка была в красной зоне. Вышел из положения тем что по БК выставил температуру срабатывания 92 градуса-соответственно охлаждаллось до 87 и карлсон выключался. Всё было замечательно, но теперь карлсон хоть и включается на 92, но до 87 охлаждает порядка 10-15 минут(на ХХ)!!! При чём с 92 до 89 или 88 охлаждается гораздо быстрее чем с 89 до 87. Вместе с этим заметил что батарея разряжается очень быстро(2 дня.батарее около 2-х месяцев). Во время движения БК показывает напряжение от 12,8 до 13,8-скачет (включены фары, магнитола). Если включить ещё что-нибудь, то напряжение падает до 11,6-11,9. Может кто подскажет что это и как вылечить? Т.е. когда включается карлсон напрежение как раз падает до указанного. Если ещё в этот момент ещё что-нибудь включить, то ещё упадёт. На помпе температурный датчик менял-не помогло. Может конечно эти вещи и не связаны, но уж больно напрягает то что напряжение ТАК падает. Генератор относительно новый. Может в генераторе чего заменить? Или что ещё можно сделать? Если это важно, то у меня ВАЗ 21124.
  5. У него клиренс 145!!! У двенашки и то больше!
  6. Народ, может кто подскажет... Вобщем ситуация такая: есть 12-ка, сейчас хочу её продавать и соответственно хочу чего-нибудь новое взять(именно новое, а не поддержаное). Остановился на: Suzuki Ignis, Ford Fusion, Ford Fokus 2 хетчбек. Так вот вопрос-что лучше? Машина нужна для повседневного использования(езжу по моск. обл.), летом на рыбалку(бездорожье-в пределах разумного, где 12-ка проползает), ростом я 186см-соответственно если сиденье отодвинуто, то сзади меня сидеть проблемотично. Говорят что клиренс у Фокуса совсем маленький, Фьюжн кувыркучий, а Suzuki не для наших дорог-всё греметь сразу начинает. Может уже кто с талкивался с таким выбором? Может кто чего подскажет? Или может впределах 400 т.р. может кто ещё какую машинку знает? P.S. Ниву Шевроле и трёх дверки не предлагать.
  7. Screamer

    "Стритрейсеры"

    Сдаётся мне, это была, комедия... :D
  8. Бугага! Какая лажа! Мне гаец тож самое сказал-у меня затонирована в зеркало,но от серидины к верху(а видел и к низу). Пытался светить, да и солнце светило на эту тонировку... не отражает она так чтоб в глаза било-чушь! Вопрос другой-могут ли гайцы штрафовать за неё не меряя её прибором на пропускную способность?! Или у них зеркальная по другим пунктам правил проходит? Да, и ещё, где-то слышал что за зеркалку могут штрафовать только на стационарных постах-правда ли это?
×
×
  • Создать...