Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Aleksandr!!!

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    DAEWOO NEXIA
  • Откуда
    Из салона

Информация

  • Пол
    Мужчина

Aleksandr!!!'s Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. На иномарках штатные датчики имеют целые матрицы фотоприемников, а здесь всего 2. Интересно насколько адекватно реагирует этот датчик на дождь.
  2. На мой взгляд лучше гарант. По тестам дракон вскрывается ударом молотка, а гарант только болгаркой. Я думаю у нас мало угонщиков носят с собой болгарку. Посмотри статьи помоему Авторевю, они вскрывали оба варианта. Причем гаранты вскрывали разных вариантов, первые вообще отстой, а потом пошли нормальные гарант люкс.
  3. SuPer Привет! Замок у меня действительно не такой. Смотри фотки. Извеняюсь за качество, Фотографировал на мобильник в гараже с фонариком!!!
  4. Помоему не такой сегодня посмотрю точнее и сфоткаю.
  5. Aleksandr!!!

    Стеклоподъёмники

    Я тоже пробовал, в комплекте "норма" неработает
  6. SuPer ты говоришь у калины на багажнике крючок двойной, а у меня обычный одинарный, машина седан выпуском декабрь 2007 ?!
  7. SuPer Ты реализовал то что хотел? Как получилось? Напиши, интересно очень!!!
  8. Seidel для того чтобы замок открывался с первого раза нужно активатор купить не первый попавшийся а с усилием 10 килограмм (в отличии от 4-5 килограмм стандартных активаторов) например корейской фирмы Saturn. Тогда и багажник открывается с первого раза, и за дверь тянуть ненужно, и язычок спиливать тоже ненужно!!! Я устанавливал на калину седан, работает отлично! Активатор покупал в Самаре на авторынке за 70 руб.
  9. Привет участникам форума наконец то я реализовал на автомобиле схему которую выкладывал раньше. Во время испытаний пришлось переключить вывод реле номер 85 с вывода 19 на вывод 23 модуля управления электропакетом (смотрите схему). Отдельную кнопку на открывание багажника ставить не стал. Получилось что кратковременное нажатие на кнопку разблокировки дверей открывает и двери, и багажник (Если двери уже были открыты то замки срабатывают вхолостую, а багажник открывается), а нажатие с удержанием кнопки примерно 1,5 сек открывает только двери!!!
  10. Кстати говоря в модуле управления электропакетом есть "неиспользуемый" вывод номер 13. На самом деле это вывод кнопки открывания багажника, он благополучно используется на нивах шевроле. Вот только я не знаю одинаковая или нет прошивка модуля управления электропакетом для нивы и калины. Узнать бы у кого и можно будет попробовать
  11. Я снимал модуль управления электропакетом с машины и пробовал схему дома, все работало нормально, с машиной тоже жду когда теплее будет, как только поставлю на машину обязательно напишу!!!
  12. Вариант с отдельной кнопкой в приложенном файле. Идея таже, плюс кнопка с двумя контактами (4 клеммы) которая подает питание на привод замка минуя модуль электропакета. Калина_с_кнопкой.BMP
  13. Выкладываю схему вклчения релюшки и фото самой релюшки. Работает это так: при нажатии кнопки разблокировки на подлокотнике 86 клемма реле подключается к массе автомобиля, а на 85 клемме появляется импульс открытия багажника и включает реле, которое своими контактами выключает привод замка. Реле срабатывает намного быстрее чем привод поэтому срабатывания привода не происходит. Импульс открытия багажника появляется не сразу, а примерно через 1-1,5 секунды после нажатия на кнопку разблокировки. Поэтому чтобы открыть двери вместе с багажником нужно держать кнопку разблокировки не более 0,5 секунды, а если нужно открыть только двери (без багажника) кнопку разблокировки нужно держать примерно 1,5 секунды. Модуль управления электропакетом находится под задним сидением слева. Система испытана на столе (в лабораторных условиях), устанавливать на машину буду наверное завтра!!! Если есть вопросы задавайте!!! Схема_для_форума.BMP
  14. Огромное спасибо за фото, обязательно выложу что обещал, как только фотки подготовлю примерно к выходным ближе!!!
  15. Привет участникам форума скиньте кто нибудь фото крепления активатора напрямую к тяге, чтоб замок сразу открывался, а я напишу как отдельную кнопку подключить и сделать чтобы от кнопки разблокировки дверей на подлокотнике багажник не открывался, а от кнопки на ключе зажигания работало как надо!!!
×
×
  • Создать...