Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Олег110

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2115
  • Откуда
    Саратов

Олег110's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. У меня так же кстати. ВУТ менялся где то года 2 назад. Уже свое отходил, или это нормально?
  2. Спасибо! Значит займусь сам с помощником если там действительно все так просто. Главное чтоб помогло.
  3. Я исключил ВУТ еще зимой. Понял что не в нем причина, так как отсоединял его (выдергивал клапан и глушил его). Но после такой поездки все равно левый тормозной диск был значительно горячее правого. Вообще ВУТ новый ставил года 2 назад.
  4. Понял вообщем, буду просить регулировать это шток.
  5. Подскажите, последнее время когда нажимаю аварийку, она включается и моргает некоторое время, а потом как бы зависает, то есть поворотники начинают просто гореть, а не мигать. Как можно устранить? Сами поворотники когда отдельно включаешь нормально работают.
  6. Иногда после остановки немного подергивается стрелка спидометра. Не сильно, где-то до 10 кмч максимум. В движении нормально показывает скорость. Что может быть?
  7. Так мне что делать? Менять подшипник или все таки это идет от тормозов.
  8. Подшипник передний не менялся еще не разу. Мне некоторые тоже указывали на подшипник, но я как то думал что если он выходит из строя то обязательно будет гудеть и я это услышу. Гула нет ни на какой скорости, но передние подшипники на машинке родные 171 т.км прошли. Неужели он может нагревать тормозной диск? Опять же как только выезжаю со стоянки и где-то км 20 езды по городу все норм, потом в какой то момент (видать когда нагреется тормозной диск) чувствую что машинка когда практически остановился дальше осаживается сама. Гонял к одному дядьке гаражное СТО он открутил и крутанул колесо говорит ничего не клинит все норм, если бы цилиндр то он постоянно бы клинил. Езжай говорит. Еще я его попросил посмотреть шток ВУТа, он заглянул под педаль тормоза говорит что там все норм. Еще кстати колодки при езде поскрипывают на этом колесе независимо от торможения, но тоже не сразу как выезжаю а нужно те же 20-30 км по городу проехать. Вообщем помогите ребята! Устал уже менять все подряд.
  9. Подскажите Ваз 2115 после того как проехался начинает подклинивать переднее левое колесо. Менял цилиндр, шланг на этом колесе не помогло. Направляющие ходят нормально. На всякий случай новый цилиндр еще промазал смазкой типа литола. Также стоит новый ГТЦ. Колодки и диски старый, но износ не существенный. Греется очень сильно, аж болты колесные как кипяток. Справа значительно холоднее.
×
×
  • Создать...