Перейти к публикации
Lada-forum.ru

CLA1117

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CLA1117

  1. При встрече спрошу у него)
  2. Я верю всему) Просто о Датсун отзывы слышу хорошие. Гранту же очень часто ругают. Возможно это просто менталитет людей... В общем, решил здесь проконсультироваться, чтобы быть более подкованным в этом вопросе :dntknw: Но судя по всему, разницы в них особой нет?
  3. Товарищи, друг мне рассказывал, что когда он пригнал свою новую Гранту на первое ТО, ему там тут же объявили, что машина с заводским браком, какие-то там патрубки обо что-то трутся - Мы конеш устраним, но, в общем, если она у вас загорится в течение двух недель, пока не устраним, мы ни в чем не виноваты, подпишитесь тут. Друг слегка офигел, но потом выяснил, что это было вообще явление повсеместное. И вот интересно, с приходом в Автоваз французов, улучшилось ли качество Гранты? Может всё таки предпочесть ей Датсун? Мне самому без надобности, но нахожусь в свере, где вопрос этот возникает постоянно.
  4. Так-то да, она и до сотки за 9 с хвостом разгоняется. Учитывая, что это заявленные производителем данные, хвост этот может быть не маленьким) Сам поклонник европейцев, хотя в последнее время заглядываюсь и на японцев. Вестой Спорт интересуются друзья, и в круге друзей споры о ней горячие. Да и просто удивил тот факт, что их еще толком продавать не начали, а по городу уже много таких гоняет. Хотя цена у нее за миллион переваливает вроде.. Поэтому и интересуюсь
  5. Итак, Фокус 3 - модель довольно массовая. Сейчас можно по хорошей цене прикупить. У меня друган за 400 т.р. взял с 50 тыс. пробега именно как семейную тачку. Я сам рассматривал такой, только почти новый и универсал. Но купил бмв 1 серии, так как мне не семейная такчка нужна была) Что можно сказать.. Если брать с движком 1.6 в 105 л.с. то машина не шибко динамичная, если хочется динамики, обрати внимание на 2.0 с автоматом. Пространства в нем в любом исполнении кузова придостаточно, но в универсале его просто дофигища. Расход у 1.6 небольшой, друг говорил что 6 с чем-то в смешанном цикле, значит довольно экономичный. На надёжность никто из знакомых не жаловался (таковых 2 человека). Хотя один отъездил уже таки немало. Про Октавию знаю меньше, один из армейских друзей её очень хвалил. Говорят вообще, что надёжная, если на ней не вжаривать.Больше ничего не знаю. На сиде ездит начальница, естессна годных замечаний она о нем не давала. С виду, больше молодёжный, чем семейный. В общем, чем смог. Желаю удачи при покупке!
  6. Новую Веста Спорт видали?? Кому как внешний вид? Стоит ли брать? Движок-то не турбированный...
  7. Да, на аудиомании дороговато... Интересно, можно ли быушное что-нибудь из среднечастотников взять в живом состоянии :dntknw: А в идеале вообще 5.1 в машину впихнуть, вот как тут расписано http://inmu3.ru/acustik.html>
×
×
  • Создать...