Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Мэж

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мэж

  1. Так это синхронизатор, если я не ошибаюсь, разве их можно перепутать?
  2. латунные кольца? вы имеете ввиду стопорные? их не меняли, старые целые были, но единственно, да мне показалось и сам мастер с кольцом которое к 1 скорости отнесено я так понимаю, очень долго и с матюками одевал его в итоге каким образом не помню но натянул, и вот мне тоже казалось что что то не так
  3. 2.5 года владел 2110, после купил 2112 на ней пол года ездил ничего подобного не было, появилось после того как залезли в коробку, я не думаю, что это " так и должно быть" выдерживать 2-5 секунд сцепление, это глупости все. Элементарно при торможении и переключении со второй передачи на первую, она впринципе не может включиться либо толкать с диким хрустом её, при этом стирая все зубья шестерни ( синхрон 1 передачи -целый )
  4. Приветствую. Проблема с коробкой. Тарахтел подшипник первичного вала - решил заменить( в итоге подшипник , второй Синхрон, пружинки на механизме) После замены прошло, НО 1 скорость стала втыкаться с хрустом постоянно, либо вообще не втыкаться ( как будто в стену) На след. день поменял кулису на калиновскую, ничего не изменилось. Выход- либо выжимаю сцепление жду секунды 3 и втыкается либо со второй на первую Обратно приехал-сказали мы все установили нормально, это замена сцепление Поменял сцепление в сборе - не помогло Что может быть?
×
×
  • Создать...