Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Kress

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Лада Веста
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

4 037 просмотров профиля

Kress's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

2

Репутация

  1. Когда у навитела стали платные карты, перешел на яндекс навигатор, судя по опросу АСЦ, он по ходу, самый массовый сейчас https://retail-loyalty.org/news/kakie-mobilnye-prilozheniya-chashche-vsego-ispolzuyut-klienty-asts-/ ну, оно и понятно, сразу тебе и пробки покажет, и про камеры предупредит. Два года с ним езжу. Проблем нет.
  2. Однозначно полезно, в нем же будут все данные хочешь купить машину, открыл базу данных, и посмотрел, ее не сотрешь, пробег не смотаешь, судя по опросу АСЦ, все адекватные одобряют https://car-pr.com/article/avtoopt/dilery/otkaz-ot-bumazhnykh-nositeley/ думаю, не одобряют, только недобросовестные перекупы и люди преклонного возраста, по понятным причнам.
  3. Kress

    На отдых на машине?

    Это жесть конечно, ну по молодости, мы так на поезде ездили. Приехали в Крым на поезде, день поплескались на море и обратно вечерним рейсом. Но на машине, это вообще безумство
  4. Kress

    На отдых на машине?

    удивляюсь, как некоторые одним махом, за один присест с Москвы в Анапу доезажет, мне кажется это опасно все таки.
  5. Может поехать в Анапу на машине из Питера, кто-ниубдь ездил на такие расстояния, почти 2,5 тыс км. Сильно устаешь в дороге?
  6. То вроде онлайн продавали, но слышал, что обещали уже открыть, но с 12 мая разрешили только автосервсам работать.
  7. Kress

    Москва

    Народ, а чиллеры у нас кто-нибудь ремонтирует? Что-то охлаждать стал плохо, еле-еле холодным дует. Я думал, у нас кондиционер, думал дозаправить нужно, а оказывается чиллер. Его ремонт сильно дорогой?
  8. Kress

    шум в динамиках

    Да, ничего хорошего такая громкая музыка, точно, не способствует безопасности, даже наоборот. Специалисты АСЦ, провели опрос, многие водители сказали, что от громкой музыки быстро устают https://www.sravni.ru/novost/2020/1/29/rossijane-rasskazali-kakuju-muzyku-slushajut-v-mashine/ советуют за рулем слушать попеременно, ритмичныйе и медленные композиции.
  9. Kress

    Грузоперевозки

    На фоне дорожающего топлива и дополнительных платежей, долго ли еще будут пользоваться спросом грузовые перевозки?
  10. Ну что, кто нибудь лил в весту?
  11. Хотел глянуть по джи энерджи, а его тут нет. На газпромнефти заправляюсь, балы накопились, взял на них джи энерджи, вот такое G-Energy F Synth 5W-30, не знаю, что за масло, лил кто в Весту 1,6?
  12. Kress

    гибдд

    На гибддшных машинах иногда пишут.
  13. Графитку модно, но потеки вообще из-за нижнего сальника рулевого вала, или крышки червяка. Там если прокладочки металлические не ровные, то ТАД 17 подтекает.
  14. у меня три Приоры было, ни текло ничего и нигде. Сейчас тоже Приора, масло жрет, но маслом не потеет.
  15. Kress

    Все про новинки кино и сериалов.

    Посмотрел Тренер, ну ничего так, умеет Козловский кино снимать. Смотрелся фильм не хуже Движения вверх.
×
×
  • Создать...