Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Денис1980

Users
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 211440
  • Откуда
    Оренбург

Денис1980's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

1

Репутация

  1. А как мультиметром проверить?
  2. Щелкает и при включении, и при выключении. Где еще смотреть?
  3. Оно сразу после включения щелкнуть должно?
  4. Чехарда с лампочками. Давайте, так, Включаю зажигание - пробую включить обогрев - никакие лампочки не горят, выключаю обогрев. Включаю габариты, пробую обогрев - загорается лампочка на кнопке - обогрев.
  5. Да, работает прикуриватель. F4? который под капотом? Или еще где такой глянуть надо?
  6. Без включения габаритов, лампочка в кнопке обогрева Не загорается. Почему? А если включить габариты -загорается.
  7. А если не включать габариты, обогрев должен включаться?
  8. Не работает обогрев заднего стекла. Нити вроде целые предохранитель под капотом тоже. Как проверить реле что под капотом?
  9. Автозамок срабатывает не всегда, причем сигналка чет там пиликает, а замок, раз на 15 -й может не закрыть или не открыть. После чего надо еще раз нажать на кнопку брелка - сигналка пиликнет, потом надо еще раз нажать на кнопку брелка, тогда уже замок сработает. Где смотреть?
  10. На вид, кран, вроде не течет. И уровень ОЖ в системе не снижается.
  11. Не, рядом стоял, снимали коробас и сцепление. На сцеплении меняли диск и подшипник. А вот в коробасе, да не скажу что меняли, для меня это просто шестерни, врожде первичный и вторичный подшипник и еще хрень какую то. Подушки меняли.
  12. С полгода назад капиталка была в кпп и сцеплении. И причиной был периодический непонятный шум, после капиталки шум исчез, но потом снова появился. На сто повторно вскрывать отказались, замеряли шум прибором, сказали типа в норме.
  13. Где расположен кран и радиатор печки?
  14. Похоже сейчас многие комрады повеселятся. Обивка пола местами воняет говном. Пробовал нейтрализатор запахов - эффект нулевой. Пробовал очистителем обивки полить, запах исчез, но когда на обивку попала вода, снова стало подванивать. Ваши советы господа.
  15. Заехал в лада сервис. Мастер сказал "зачем деньги тратить", закрутил два самореза в карданчик и был таков, прокомментировав "вот вам калиновский карданчик, поездите решите - нравится, нет ". Передачи стали втыкаться чуть лучше, но тоже не всегда. Думаю а не поменять ли его на новый? И если да, то что даст вариант, если на родной (с предусмотренным люфтом).
×
×
  • Создать...