Перейти к публикации
Lada-forum.ru

одесса

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз21154
  • Откуда
    пгт. Мга

одесса's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всем добрый день и с наступающим вас праздником! Проблема вот в чем. Месяц назат поменял колдун и задние цилиндры, колдун отрегулировал, тормоза прокачал, но появиласть тут же другая проблема. Может это совпадение или нет но я уже раз шесть прокачивал но немогу избавиться от торможения перед. левого колеса которое тормозит раньше всех чуть ли не блокируя колесо. Уже голова взарвется от этой мысли, что я мог сделать не так или упустил что то, подскажите пожалуйста!
  2. Крыльчатка сплав, пластиковую не беру , но все равно спасибо. Буду действовать, начну с термостата.
  3. А как проверить помпу? (что с ней может быть не так?) Да и ее два месяца менял . было все нормально пока термостат не поменял. Может все таки термостат бракованный?
  4. Да все норм. Еще при разгоне на 4-й или 5-й повышается потом как набрал примерно 100-110км ,потом снижается(такого не наблюдалось раньше)показатели температуры по БК. Потом остановился вентилятор сработал и в этот момент я проверил патрубки . Верхний не удержать а нижний теплый. А радиатору всего пол года.
  5. Но я обратил внимание что это началось сразу после замены термостата или это совпадение?
  6. С наступающим вас Новым годом! Ваз 21154 дв. 1.6 Поменял термостат, после замены температура не поднималась выше 88 гр. при движении 80-110 км. час. На месте греется как положено и включается вентилятор. Потом появились скачки температуры двигаясь с той же скоростью от 88 до 99 градусов.(поднимается до 99 и резко падает до 88 или 89 гр.во время движения со стабильной скоростью ) и что в первом и во втором случае верхний патрубок рукой не удержать а нижний почему то теплый. Воздух выгонял, уровень тосола норма, печка греет вроде хорошо. Подскажите пожалуйста что я мог упустить или термостат брак. или...?
×
×
  • Создать...