Перейти к публикации
Lada-forum.ru

zloyspb

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21103
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Пол
    Мужчина

zloyspb's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. В чем тогда дело? Показания на нем такие пункт расход,пробег,и т.д все по нулям. Показывал температуру ,не показывает бортовое напряжение. Подключал напрямую к линию не работает.Все на том же месте.
  2. Попробую,как его правильно отключить и подключить назад,чтобы проверить в нем дело или нет? Спасибо
  3. Вот на 2110 не работает штатный,показывает бред какой то. К линию вроде подключал,но ни чего не поменялось.
  4. Привет.Купил датчик новый сегодня,заодно его поменяю и купил реле.Сказал для вентилятора радиатора на ваз 2110,продали мне все это добро. Особо времени не было,глянул где реле стоит,предохранители целые, и датчик,чтобы потом не парится с поиском. Посмотрел на схему реле на самом реле,то что мне продали,там нет квадратика на схеме,как сверху,все остальное идентичное и цифры не совпадают,или по номеру искать или эти оставить?Фото надо?Все таки 300р так просто не хочется выкидывать.
  5. Проехав за сегодня около 430 км по городу и области,активно,могу сказать что при приезде домой и поставив авто у дома,включился вентилятор,на той отметке что и раньше,понятно что при старом рыжем антифризе перемешанным с тосолом,авто начинало закипать если бы не вентилятор. По поводу датчика проверю,я что то не могу найти его.Думаю пальцем в небо термостат еще заменить. Так то понравилось менять масло и промывать систему.гайки особо крутить не хочу.Шрусы и прочее меняю на сервисе и просто не парюсь.
  6. Не стал парится,купил на рынке обычный бк за 700р,с множеством проводков,подключил в сервисе,и забыл. С проводами парится не стал,машина оказалась тщательно скрыта и бита была,скинул ее,когда увидел что засирается моторный отсек каплями масла,ну как бразки микро такие.Сбагрил вечером со скидкой и забыл про нее. Взял 2110. Да посадка по другому.Но получше.Я привык. Сейчас поеду на юг. Заменил в ней в подвеске все,движок ок. Короче такие дела.
  7. Все сделал,заменил топливный фильтр только,и почему то подумал купить ремень грм,поехал в сервис,сделали,проехал,проблема ушла,видно были не правильно выставлены метки.
  8. Все решилось.Шум ушел,это был он.
  9. Всем доброго вечера.Подскажите пожалуйста. Я промыл систему охлаждения,и залил новый антифриз,оставил старый расширительный бачок,воздуха не словил,печка грела,просто когда съезжал с эстакады,прогазовал,наверное все и вышло. Сегодня снял трубки с расширительного бачка,вынул,присоединил трубки назад,долил уровень антифриза до середины,между двух меток,и перестал работать вентилятор,или это совпадение и датчик накрылся,или я не правильно что то со сменой бачка сделал?!\ Слышно как реле раньше срабатывало на вентилятор наверное,так щелк,я его слышал,а сейчас такое легкое тик,еле слышное и вентилятор не включается. Где копать форумчане?Спасибо заранее. На старом бачке все работало и не предвещало беды.Не хочу принудительно ставить.
  10. Всем доброе утро,приветствую форумчане. Подскажите пожалуйста,такой вопрос . Когда я завожу двигатель,и он прогревается,я начинаю движение,машина тянет хорошо,но по городу,до 80 километров,как и обычно,но стоит выехать на трассу,и нажать на газ,скорость при этом 100-110,и более до 130,больше фактически не езжу,двигатель начинает терять мощность,а именно не дает ускорятся,такое ощущение как будто троит,на самом деле так по звуку и есть,нажимаешь на газ,а двигатель тррррр,и нехотя потихоньку набирает скорость,сбрасываешь передачу,обороты падают до 500,после до нормы в 940,включаешь передачу 5 на скорости 80,машина все также не набирает мощность,со звуком тррр,очень медленно набирает скорость.Выключаешь зажигание,едешь накатом с выключенным зажиганием примерно 1-2 минуту,скорость 30-40,после включаешь зажигание,заводишь с ключа с выжатым сцеплением,включаешь передачу 3,и едешь нормально уже по трассе,машина держит обороты и набирает скорость,после непродолжительной езды на скорости по трассе 120-130,все повторяется,и после выключения зажигания и повторного запуска двигателя,нормализуется. По городу такой проблемы нет,только по трассе. Вчера ездил на диагностику,с самим двигателем все в порядке,может с подачей топлива что то? Будьте добры, помогите пожалуйста в этой ситуации советом и словами,или направлением в умелые руки форумчанина. Буду благодарен. Спасибо.
  11. Всем доброе утро,искал помощь в ремонте и обслуживании,в Яндексе искал ремонт 2115,и вышел на ваш замечательный форум.
  12. Скажите пожалуйста как самостоятельно их проверить?
  13. Доброй ночи. Будьте добры,помогите пожалуйста с БК штатным,купил автомобиль,а БК что то не работает,показывает недостоверные показания. Что нужно сделать для его работоспособности? Заранее спасибо.
  14. О гуле на скорости 90...

×
×
  • Создать...