Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Dimon11

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dimon11

  • День рождения 08.04.1976

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ - 21154
  • Откуда
    М.О. Пушкино

Информация

  • Пол
    Мужчина

Dimon11's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. у меня другое: стрелка проворачивается по всему кругу и работает в нижнем секторе , скидываю плюс - возвращается в ноль, потом опять тоже самое, что может быть причиной???
  2. Если фары стоят не BOSCH - и не увидишь ничего. Меняйте. Оно того стоит. У них не линзы, а полный отражатель. На десятке менял ( давно было, ксенона еще не было), светит намного лучше.
  3. Корректором регулирую, вместо дальнего - поднимаю повыше на 0, ближний - на 3. Против 6000к - видимость раз в пять лучше. Единственный минус - фары выглядят немного желтовато, но свет вполне белый.
  4. На 15-ке заменил 6000к би на 4300к моно. ПРОЗРЕЛ по настоящему. Видно все.
  5. 11 месяцев пользуюсь би-ксеноном Berus 6000k. Фары в машине производства Киржач. Сначала хотел поменять фары на Bosсh, но теперь пришел к выводу, что надо поставить другой ксенон ( 4300k- 5000k). Другие с нашей оптикой работают не так качественно. Товарищ воткнул себе на УАЗ Hunter 4300k и даже в хреновую погоду видно буквально все. Тем более что Berus начал глючить. Правая фара не включается, только при первом пуске после долгой стоянки.
  6. Попробуй обратиться в фирму-продавец, и решить проблему за их счет. Я думаю, пока не докажут, что контроллер поменян хозяином авто нарочно, они должны быть козлами отпущения. Иначе в суд. У меня Ваз 21154. Контроллер Январь(не помню номер). Все работает нормально. Тоже ноябрь 2007. Но сборка октябрь 2007 ( на ремнях безопасности штампы ОТК от октября 2007)
  7. Может кто подскажет. Обращаться в страховую компанию или нет. Машина новая, 2-а месяца. Случайно порвал передний бампер и разбил противотуманку. Вызвал гаишников, составили протоколы, справку выдали. Уверяли, что со страховой связываться - выйдет себе дороже при заключении новой "каско". Что-то слышал про бесплатную замену или ремонт по страховке, но в жизни не сталкивался.
×
×
  • Создать...