Перейти к публикации
Lada-forum.ru

shell_85

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shell_85

  1. Купил новый редукторный стартер, нормально проработал где-то недели 2-3. Потом в один день при включении слышу просто щелчки, стартер не крутит. Снял, проверил от аккумулятора, втягивающее работает, сам стартер тоже крутит. Подумал что где-то коротит проводка или плохой контакт с массой. Поэтому снял все провода и крокодилами напрямую от аккумулятора подключил "+" и "-" к стартеру. Стартер еле крутит, останавливается, потом опять чуть-чуть прокрутит и снова замирает. Аккумулятор новый. В чем может быть проблема?
  2. Добрый вечер! Купил новый редукторный стартер, нормально проработал где-то недели 2-3. Потом в один день при включении слышу просто щелчки, стартер не крутит. Снял, проверил от аккумулятора, втягивающее работает, сам стартер тоже крутит. Подумал что где-то коротит проводка или плохой контакт с массой. Поэтому снял все провода и крокодилами напрямую от аккумулятора подключил к стартеру. Стартер снова еле крутит, останавливается, потом опять чуть-чуть прокрутит и снова замирает. В чем может быть проблема?
  3. Ни с того ни с сего заработала приборка, видимо где-то плохой контакт был. Но я думаю проблема еще вернется)
  4. Так, проверил сейчас предохранитель тестером - прозванивается, обрыва нет. При включенном зажигании напряжение на нем есть
  5. Вот даже как бывает). Даже не думал, что визуально целый предохранитель может прогореть в местах контакта. Предохранители у меня не трубчатые, а флажковые (так вроде называются), прямоугольные, с 2мя контактами, втыкаются в монтажный блок.
  6. Смотрел предохранитель F16, который отвечает за приборку, визуально цел. Спасибо за ответ, буду теперь дальше двигаться теперь уже в правильном направлении.
  7. Всем привет! После ремонта генератора (замена диодного моста и подшипников) перестала работать панель приборов, не горит ни одна лампочка, кроме аварийки и фар. Также не заводится двигатель, поскольку не открывается клапан подачи бензина/газа, который связан с работой панели приборов. (установлено ГБО). Могло ли это произойти из-за генератора? Или же генератор здесь ни при чем и дело в монтажном блоке или еще где-либо? Заранее благодарю за ответы!
×
×
  • Создать...