Перейти к публикации
Lada-forum.ru

xboxgame

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О xboxgame

  • День рождения 10.10.1977

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 2114
  • Откуда
    Кемерово

Информация

  • Пол
    Мужчина

xboxgame's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. катушку я постараюсь раздобыть завтра! с грм сам не сталкивался,тут придется ждать зарплату и ехать в сервис!
  2. всем привет! ребят выручайте! три дня назад вылезла проблема с запуском двигателя на холодную,то есть машина ночь постоит .а на утро при попытке запустить ,двигатель схватывает только с подгазовкой и ужасно троит или даже двоит,глушу,пытаюсь еще раз раза три четыре завести и пытаюсь с подгазовкой держать обороты,чтобы двигатель не глох,потом слышится как бы какой то шелчек не громкий со стороны капота и двигатель начинает работать ровненько как и надо,потом в течении дня ни каких проблем не возникает,все заводится и работает ровно,но на следующий день все повторяется, в сервисе говорят,когда встанешь полностью так и приезжай,а так ни чего не нашли. выкручивал свечи,искра есть,но 1 и 3 свечи сухие,а 2 и 4 мокрые, дпкв менял не помогло,свечи менял,бронепровода менял! может есть у кого идеи по решению! модель авто: ваз 2114 8 клапанов электронный блок ителма м74
  3. проверил все колеса,задние при вращении руками не издавали ни каких звуков,люфтов то же нет,в передних то же все тихо! а вот при движении на скорости свыше 80 км в час хоть накатом хоть в натяг,появляется гул.что интересно при движении в натяг при отпускании педали газа гул практически стихает,если сразу перейти на нейтральную скорость,то гул опять появляется ,но намного тише!
  4. сильно не попадал,если только до меня,машина не с салона куплена,1.5 месяца ездил все было нормально! поеду с работы попробую!
  5. спасибо за объяснения! жаль что я в средствах ограничен! так бы поменял все подшипники! этот гул появился после замены кардана кпп на калиновский(либо просто совпало),когда снимал старый пришлось выбивать его с оси механизма переключения передач,может что то повредил внутри?
  6. вывешивал переднее правое колесо и крутил руками и двигателем,все в норме шумов нет,как и люфтов! осталось заднее правое проверить ,левое проверял на днях,люфтов и шумов нет!
  7. Всем привет! подскажите что может быть? когда еду по трассе и скорость доходит до 80 км в час появляется неприятный гул, где то с правой стороны, газ сбрасываю гул пропадает! так же, если под горку качусь на нейтралке и скорость 80,то то же появляется гул, но немного тише, но очень схожий с первым вариантом. правое переднее колесо вывешивал, крутил и руками и двигателем, посторонних звуков нет, люфтов то же нет! где копать? скоро ехать на дальняк, а тут проблема вылезла и как назло бюджет пока нулевой почти!
  8. xboxgame

    Кто кем работает?

    по образованию инженер,по жизни слесарь КИПиА!
  9. неужели ни у кого так не было? что делать то,при покупке авто этого шума не было,сменил масло и попал на ремонт что ли?
  10. корзина сцепления тогда при отпускании может издавать шелчки! я понимаю,хочется малой кровью обойтись,и тросик заменить легче,чем снимать коробку,но все таки?
  11. а зачем их прожигать?
  12. всем доброго дня! с недавнего времени, являюсь владельцем автомобиля ваз 2114 (2013 года выпуска пробег 50000). до этой машины было много разных автомобилей разных производителей,а вот именно с переднеприводными самарами сталкиваться не приходилось! проблема в следующем.при заведенной машине слышен так называемый гул в районе кпп,при нажатии на педаль сцепления этот гул пропадает,что это за не исправность и как это исправить? https://youtu.be/rp_A1HTuhrw вот записал на видео!
×
×
  • Создать...