Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Valerajj

Users
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2115
  • Откуда
    Липецк

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Valerajj's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. А у них как срок службы? Не очень хочу синий свет, туман плохо пробивает. Светом пользуюсь в темное время суток, и иногда днем когда с детьми еду и очень спешу, но это очень редко. Думаю, если со светом ездить, найтбрекера месяца на полтора хватит. Блин, а так зачетно светят. А как у них свет, наверно как у штатных?
  2. Купил себе в пятнашку найтбрейкеры, ездил радовался. Все нравилось: цвет, пучок, еффективность освещения. Вчера смотрю левый ближний потух. :) Во засада даже пол года не отработали и это за такие деньги. Что лампочки по 2 раза в год менять :) . Это нормально или нет??? И я не один такой. Вот думаю или еще купить или другие подбирать, не готов выкидывать так часто деньги. Кто что посоветует, что бы свет не сильно хуже брекеров был, и срок службы достойный?
  3. А как они по шуму, тише других, аль нет?
  4. Посоветуйте, что лучше взять на лето??? :) Выбор стоит между: Continental EcoContact 3 Michelin Energy E3B Goodyear Duragrip Nokian Hakka i3 Вроде все неплохие, больше склоняюсь к Conti.
  5. А кто нибудь знает про Евгения под ником Taran. Он из Тольяти, ездил там на Бумере провоцировал ГИБДД, что бы его остановили и потом снимал их на камеру. Если нужно его видео можно найти в интернете или я могу выложить. Его БМВ сгорело. Кто что думает?
  6. :) Не шуми, ты не понял! Пол часа убитого времени, это в смысле на дибилоидов гаев. Даже встретив человека, который разбирается в своих правах они тупят и все равно пишут идиотские протоколы, хоть бы поимели уважение, что кто-то читает и знает доки! А это их обязянность!!! Именно такие и думают, что челу 100рублев жалко, пиридурки. Кстати считаю, что еслиб чел был местный а не из др. региона 100 пудов отпустили бы с миром. Ведь так проще им по шапке надавать! А про инфу прав, иначе я б её не изучал.
  7. Пол часа убитого времени, попробуй найди, да еще докажи что ты прав. У них план и его надо выполнять!!!
  8. А кто-нибудь вкурсе на кой на кнопке 3-й контакт? Это случайно не подсветка кнопки? Опыты показали что там одна нога на замыкание, другая, на размыкание. Я вот только не въеду зачем этот контакт на размыкание??? И как, хотя бы теоретически, его использовать!
  9. А коленом случайно не нажимаешь? Где + брал? Провод от двери в панели как тянул?
  10. А кто куда кнопку воткнул в пятнашке! Я вот думаю на панели, где ручка открытия капота, возле розетки для переносной лампы. И + оттуда взять. Интересно не буду ногой нажимать случайно?
  11. А от графитовой смазки проводимость не понижается? Может все-таки кто-нибудь в курсе чем точно клеммы смазывают на Автовазе?
  12. Электрики, подскажите чем мажут клеммы аккумулятора? На старой 99 плюсовая клемма все время окислялась, приходилось часто оттирать. Вот родственник купил новую 14 и смотрю у него клеммы чем-то намазаны. Вот хочу разобраться, подскажите чем же мажут клеммы: литолом, техническим вазелином или еще чем-то? Главное чтобы ничто не окислялось и проводимость не страдала!
  13. У меня возникают сомнения, ведь часть маши была припаркована уже за бордюром. Хотя если я ждал бы помощи строго на полосе, этот урод вообще меня убил бы :) !!!!! Ведь основным тормозом для него стала моя машина!!!!! :)
  14. Итак у меня обрывается трос сцепления и я паркуюсь как получается на газоне, но часть машины остается на дороге. Жду сцепление, должны подвести. И в меня врезается Маршрутный паз. Моя машина стоя на передаче отлетает больше чем на 2 метра и упирается в дерево, паз продолжает движение и собирает еще 5 машин на фото всё видно. Тормозного пути у Паза нет, вроде отказали тормозаю. Я находился в машине и меня увозят на скорой (был не пристегнут, отстегнулся т.к.выходил определял почему упала педаль, потом сев в машину не пристегнулся). Сейчас лежу больнице. вот фото и схема так я стоял до того как он меня стукнул Подскажите виноват ли я в чем то, и покатит ли осаго??? Буду рад любым мнениям и советам!
×
×
  • Создать...