Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Павел Васильев

Users
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Павел Васильев

  1. Спасибо! я понимаю,но я уже заделал эпоксидной смолой и стеклоткань наложил
  2. Конечно нет,но таких предложений я вижу каждый день))
  3. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/vaz_2109_1999_531353266 вот например, 50 тыс. в ответ тем кто считает,что за такие деньги только гнилое корыто можно купить!
  4. Другие люди советы хоть дают,а ты только можешь оскорбить мягко,посчитав себя самым умным авто слесарем! ну извините мне не 55 лет!
  5. Спорить с тобой мне уже поднадоело, только причём здесь проживание моей жизни связано с машиной?))) если у меня сейчас нет денег на качественный кузовной ремонт,значит жизнь у меня не удалась?) вот это логика!
  6. Папа на годовалую машину у меня извини денег нет! так что покупаем,на что хватает,зато пойму что,где и как! Сколько людей-столько и мнений! А если ты уважаешь только своё мнение,то у меня нет больше слов..
  7. В каком состоянии? ты по фото можешь определить как она работает? чушь не пиши! цена и внешний вид не показатель!
  8. Бензобак я уже сделал сегодня,так что не стыдно!
  9. Это ты про себя что ли? ты с чего начинал? с мерседеса?красава!вот таких и надо бояться на дорогах на крузаках и геликах богатого папика, так что ты чушь не неси,я парень простой,стаж у меня тоже уже не маленький только на грузовых.
  10. Понятно) подгнила довольно сильно,она болтается внизу уже,с виду не видно,но стоит коснуться....))
  11. Это может у вас там в Сызрани машины супер дорогие,в Питере за 75 тыс можно не плохую машину найти!
  12. Спасибо,днище и пороги достаточно целые,дверь водительская внизу подгнила-надо менять,остальные двери до продажи менялись,только покрасить надо,бампер я заменил,весь сгнивший был,заднюю хлопушку тоже лучше поменять,сыпаться уже начала,ну это копейки,покрашу сам из баллончика и буду ездить-кайфовать)) у меня друг на крайслере дверь с баллончика красил-даже не заметно,а уж девятку тем более будет норм)) ну а за 75 тыс можно и посерьёзнее аппарат взять)ну по крайней мере в Питере)
  13. Бери конечно девятку,я взял за 15 тыс в начале февраля и не жалею 1998 г пробег 198 тыс, я проехал за 2 недели 1.5 тыс,поменял шрус наружный на халяву,капот за 500 р, больше пока ничего не вкладывал) катаюсь в Питере, требуется покраска,скоро вот красить буду,как потеплее станет)
  14. Токарем на военном заводе)
  15. Здравствуйте! у меня течёт топливный бак(металлический) ваз 21093 из под прокладки ленты крепления,поможет ли холодная сварка,если наложить,или может что-то ещё??
×
×
  • Создать...