Перейти к публикации
Lada-forum.ru

bajinda

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2115i
  • Откуда
    москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

bajinda's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. При движении на малой скорости по неровным поверхностям возникает стук по кузову.Заменил опору двигателя-не помогло. Кажется подошел срок опорникам +сырые потеки на правом переднем амортизаторе.Подскажите кто-нибудь примерные цены на з/ч и услуги сервисов.Хотелось бы поменять и перебрать все по максимуму,чтобы больше не лазить.
  2. я еще не смотрел как он крепится...Если проводишь рукой под бампером с обратной стороны-чувствуется что-то типа бруса,так вот на нем тоже бугор.Кстати,это часть кузова или бампера?
  3. В меня въехал ваз2104 и оставил вот такой след на бампере см фото. Начал заниматься страховкой,но скоро понял,что меня быстрее с работы выгонят,чем я все бумаги соберу,да и железо все целое.Встал вопрос-Поменять бампер(если менять,то б/у или новый)или есть возможность вытянуть старый ибо красить я его не собираюсь(типа противоугонка).Можно ездить и так,но смотриться уж больно стремно отвисающий угол.... Мож кто подскажет-на чем он там крепиться а так же примерный расклад цен замена-ремонт?
  4. но это ещё в принципе нормально. Я тут прокатился от Шаховской до Ржева..... Вот там полный финишь: 20 км/ч и только по обочине - она ровнее. Просто жесть... Фоток нет. участок перед Селижарово,если ехать от Ржева!В мае этого года.
  5. Меняй либо диски,либо резину,смотря в чем больше уверен.Я справился с этой проблемой заменой резины.
  6. Что-то недопонял....На лампе два контакта,один выше,другой ниже.Под каждый свой паз-по другому не вставишь...
  7. bajinda

    свет в салоне

    Смотри предохранитель.На -15-хе он правда еще и на панель приборов идет.На 9-ке -не знаю...
  8. Кто знает,как защитить монтажный блок от сырости? Снял один,разобрал-плата снизу зеленая вся.Поставил новый,через пол-года пропали все поворотники, снял-вроде целый, а верхний разЪем "гребенка" зеленый под резинкой. И кто только его придумал в слив поставить...?
  9. Советую обратиться к знающему электрику в сервис,т к на своей 2115 менял его два раза( стоял 2114....... купил 2115...... индикация одинаковая кроме указания модели),была та же проблема, а устранилась она с помощью перемычки из куска провода и двух "пап" вместо релюхи. Следующая замена была 2115..... на 2114......, аналогичный стоявшему первым(старый чудом не выкинул и сравнил),так вот этот "идентичный "блок отказался включать вентилятор без все той же перемычки!Из разговора с мастером понял лишь то,что блоки могут отличаться!
  10. На ваз 2115 стопы загораются при выключенных габаритах-равномерно,а при включенных-один ярко,другой еле заметно.Мелочь,а неприятно...В чем может быть причина?
  11. я разорился на 750 р и купил десяточные ПТФ неизвестной фирмы в целлофановом пакетике.Покрытие отражателя(или стекла-так и не понял)"лазер"-что-то типа перламутра.Так вот с лампами Н1 они и обочину захватывают прилично,и встречных не слепят,пришлось правда с регулировкой помучаться.... Для замены штатных или лопнувших противотуманок-самое оно!
  12. Прошу помочь с таким вопросом-нахаляву достался усилок oris ad250.Хотелось бы воткнуть его в 2115.Акустика-пара динамиков в дверях+буду врезать в зад.полку.Саба нет и не будет.Если можно-скиньте кто-нибудь схему подключения,а также(просьба к обладателям данного аппарата)-поделитесь впечатлениями от пользования.
  13. Авто-ВАЗ 2115i,куплен осенью 2007 с пробегом 94000.Пересел на нее с 21053 и до сих пор привыкаю,так что думаю,вопросов к обладателям аналогичных чудес автопрома будет достаточно. :)
×
×
  • Создать...