вот у меня и на двигатель идет, и на кузов,новый образец,просто хочу ее все равно улучшить,хуже то не станет :) стоит мощный сабвуфер, провод сварочник кг35 с + в багажник проложен через гофру,а минус в багажнике взят,вот и хочу массу продублировать :)просто лежат лишний отрезок провода,и наконечники тмл.