Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Spottt

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    лада калина
  • Откуда
    Москва

Spottt's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. В нашем кругу вообще не принято привязываться к месту работу человека. Мне вот на новый год подарили часы, приятно порадовали)
  2. Spottt

    Что подарить на ДР девушке?

    Чем дарить очередную побрякушку лучше сделать полезный подарок типа стиралки или айфона.
  3. А что там с гарантией на финваловские амортизаторы? Если вдруг потекут или стучать начнут раньше времени, можно будет как-то этот вопрос решить?
  4. Да уж, поддержу коллегу! Загуглил, марка на самом деле европейская. Сборка даже если предположить, что это китай, то китай качественный. Сами знаете, где айфоны нынче делаются, или подсказать? А насчет амортизаторов – как по мне, финвал явно лучше наших будет, особенно за свои деньги.
  5. А глаза вам на что даны? Будете покупать, так смотрите, что берете. Проверяйте не отходя от кассы – это лучше, чем потом жаловаться на весь форум.А количество подделок – это своего рода тоже показатель. Раз подделывают – значит хорошее, изначально плохую вещь смысла нет тиражировать.
  6. Shurdjan, просто русский человек не может сидеть спокойно, и не ставить эксперименты над своей машиной. Да и привыкли мы, что всякое импортное лучше нашего. Хочется получить максимум качества за каждую потраченную копейку. Финвал в этом плане вроде как золотая середина, если подвести итог разговору.
  7. насчте Газпрома - это Вы зря, мне все нравиться в работе движка на их топливе. А вот ТНК, видимо действительно бодяжат что-то, гудит моя ладуся с ним.((
  8. если есть расхождения в показателях наполненности бака, то больше похоже на неточность датчика. Вряд ли под машиной окажется лужа банзина)))
  9. хм. заставили задуматься, я ж на зиму пошире выбрал, все-таки только по городу езжу зимой. Это может кто по проселочным катается, тому узкие шины лучше подойдут?
  10. прокладочку поменять пора, либо прилегает неплотно, и масло через нее просачивается. Нагар, особенно черный, только от масла бывает...
  11. эээ, видимо искра "теряется", и не доходит до адресата. К автоэлектрику нужно, прозвонить проводку, чтоб определить локаль затухания.
  12. как всегда в нашей стране. оплатить штраф - дешевле, чем за оказанную услугу. НО!!!!, ведь могут и не остановить, и эта статья расходов под вопросом.
  13. бывает подшипники постукивают, опорные стоит проверить в первую очередь.
  14. Spottt

    Двери

    так они ж идентичные.
  15. да сколько ни борись, они размножаются. постоянно ковыряться в авто увлекательно, но иногда достает.
×
×
  • Создать...