Перейти к публикации
Lada-forum.ru

RobZ

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RobZ

  1. RobZ

    Стройка века

    Хорошая ветка, у меня тоже вопрос. Живу в Питере, ищу достойную контору которая могла бы мне сделать декор Или что нибудь подобное. Может кто нибудь знает, реально ли это сделать своими ручками, не обладая особой фантазией, но имея отличный опыт в строительстве?
  2. RobZ

    Стройка века

    Доброго вечера! Мы вот всегда во время строительства обращаемся в специальные конторы. Никогда не нанимает, просто консультируемся, что значительно экономит деньги. Не так давно строили баню и в стал вопрос какой купить водонагреватель. Очень вежливые сотрудники компании Х, посоветовали нужный бак аккумулятор горячей воды , сразу же поехали в магазин покупать, пока радует.... проблем не было.
  3. Ну по собственному опыту скажи конечно, что Вы правы по дверцам, я когда покупал машину тоже увидел там косяк, поэтому сделали скидку при покупке. Потом на эту разницу заказал себе обивку дверей через интернет мазагин - отлично сделали в мастерской, теперь машина изнутри выглядит как новая.
  4. А я никогда не сижу и не жду с моря погоды, потому что от страховой редко дождешься нормальных выплат. Бывали конечно случаи у моих знакомых, когда выплачивали столько, что получалось сделать ремонт и даже ещё деньги оставались, но учитывая сколько у меня знакомых, это просто капля в море. Поэтому я всегда пользуюсь услугами адвоката по страховым спорам, это конечно стоит денег, но учитывая сколько ты потратишь сил, времени и нервов, если будешь заниматься этим самостоятельно, то получается себе дороже.
  5. в 21 веке главные вещи в автомобиле это навигатор, антирадар и автомобильное зарядное устройство я считаю) Особенно если ехать далеко надо! Не ну монтировка под сиденьем тоже конечно вещь нужная, но по-моему она априори всегда там, особенно у таксистов)) А, и на счет антирадара, может слышал кто про такой Street Storm STR-9750 , мне сказали он скоро в продаже появится, думаю брать не брать?
  6. RobZ

    Кпп Сервис ВДНХ

    У вас такой отличный просторный Сервис! А вы рекламу даете где-нибудь, кроме форумов? Мне кажется что реклама - очень существенна для вашего бизнеса! Я бы посоветовал световой короб Вам повесить вместо растяжки над входом, еще можно было бы рекламу на радио дать, как раз радио в основном в машинах слушают пока в пробках стоят!
  7. Идея интересная, но наверное как бизнес малорабочая.
  8. Попробуй тут поискать http://nissan.afora.ru. Может быть удастся найти нужное. Помнится я там генератор как-то покупал. Около года назад, на Nissan. Но честно говоря, я не знаю, есть ли там на отечественные авто запчасти. Ну посмотреть в любом случае стоит.
  9. То есть его нужно просто заменить? Или же все...без сервиса ни куда?
  10. Привет форумчанам. Нужна ваша помощь купил Калину около года назад и не так давно появился неприятный и навязчивый стук в двигателе. Прежде чем гнать в сервис, где мои карманы обчистя, хочу спросить у вас. В чем может быть проблема? Знакомый говорит, что проблема может быть связана с маслом. Посоветовал масло мобил. Я использую другое. Честно, не особо даже вдавался в подробности и взял чуть ли не первое попавшееся. Бюджет не резиновый. а теперь во думаю, а может зря я пожадничал то? Это тот случай, когда скупой платит дважды?? Кто пользовался этим маслом? Как оно? Ну и если не оно виной, то что тогда?
×
×
  • Создать...