Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Arxangell

Users
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз-2111 продал, теперь крокодил 2131
  • Откуда
    Питер

Информация

  • Пол
    Мужчина

Arxangell's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. За 25тр с доставкой на авакуаторе до дома :) менты подогнали.... сначала убили, мост согнули... руки во всюда сунули... потом решили переварить, пошкурить... ну и как результат, :( лучше бы не совали руки куда не стоит.
  2. Кто ставил рулевую на ниву от 2110 отзовитесь, нужно схема подключения электрики
  3. блин ещё бы знать в кроке стоит какой редуктор. ( Надеюсь 2131 не отличается от 21213...
  4. Нашёл ещё косяк, если выкручивать влево до упора (в право не крутил) то появляется закус, и при этом чтобы вернуть обратно руль, нужно толкнуть его с этого закуса. Если просто качать право-лево то, как ступенька там...идёт-тык упор..-идёт чуток и упор. То есть чуть перед самым упором в конце, такой прикус. Что за хренька и как бороться?
  5. То есть все остальные лампочки и сигнализаторы будут работать?
  6. Кто видел приборку поймёт о чём речь, кто так же как я методом тыка... :( вот тут он такой по середине вверху. У меня на кроке только по 13 пин белый и красный. А что это за зверь и можно ли без него...http://autobaraholka.com/system/uploads/images/000/024/735/original/383aa65008b990ff1c66e7b05875fdeb97e86f3f.jpg
  7. По маленьку разгребаемся, паяем... лудим, сращиваем.. Есть не понятные пару проводов, потом с телепоном выйду сфоткаю, может кто подскажет что это. Назрел вопрос, на приборке лопнутое секло, да и приборка так себе.. поэтому хочется махнуть. От ваз 2109-099 вроде встаёт как родная. Но у них обнаружил ещё маленький разъёмчик в верхней части панели. У меня же их только два белый и красный по 13 пин. Что делает маленький разъём, и можно ли без него приборку использовать? хелп ми...
  8. Это ввели после того, как за рулём стало появляться всё больше обезьян с гранатой. И заводить стали на скорости, и машины стали уезжать. И чтобы жалобы снизить... я ага... она угу... вы не продумали чтобы она не ехала пока я ей не сказала... А вообще выжимая особенно по зиме, стартер меньше потребляет напряжения, всё таки в кпп тоже густеет мазута. В АКП пожижи жижа залита, а вот если лукойл гипоидку полили, то после заводки отпускаешь и движок обороты даже теряет.
  9. Охренеть, видимо электропривод с мозгом ;)
  10. Взял крокодила на восстановление, но что то там либо руки кривые были сунуты, либо... На сопле заводится, на ключе нет... Приборы показывает температуру тосола, тахо, луц, и все лампочки молчат. Снял приборку, все приборы шевелятся, лампочки проверил, тоже все живые. Впечатление, что на приборку как то странно питание поступает. ((Кто в курсе подскажите начиная от замка зажигания, где висит этот провод, куда приходит на приборку, идёт ли через предохранители.... на предохранителях только на втором блоке на крайнем справа предохранители есть 12в, на маленьком блоке нет 12. Что то по схеме не вкурю что от куда идёт...((
  11. Что то по ссылкам весь вечер ходил, там по креплению. установки и тд. А где то видел было выложено на схеме все размеры, и боковин и трубы и раскосин, только вымеряй и режь. Потом сварил, как конструктор и поставил. Сталь 4мм есть на даче :) боковины можно из неё вырезать.
  12. Ребята подскажите если кто в курсе, где то был чертёж фаркопа на 2110 - 2111. В магазе зарядили 3тр :( идиоты. На разборке был за 300р но пока ехал две недели, фаркоп уехал без меня.
  13. У меня 1999 года вроде, чебурашка есть :) Попробую его вытащить, пока время есть. А то навалилось, не разобраться, то печка, то не печка.. то колодки заклинили.. Пока морозов нет, нужно разобраться.
  14. Arxangell

    Вопросы и ответы

    Народ подскажите как вылечить, реле стеклоочистителя работает как хочет. ТО остановит верху, то выключаешь и сразу останавливаются. После работы на непрырывном в дождь, то нормально станет работать. То постоишь и всё с начала. Сегодня поставил другое реле, но что интересно, открываешь люк :) ставишь реле, проверяешь работает. Закрываешь крышку, перестаёт... то вверху, то под углом 45 градусов стоят. открываешь люк, пошевель реле, - работает... закрываешь - хрен... Видимо где то что то отходит, но разбирается ли вся эта приблуда? И где там могут провода отойти, или они могут переломиться? Но не так часто вроде этим прихлопом хлопаешь :( даже предохранители перегорали за год один раз...
  15. Подскажите если кто понимает, по САУО стоял А-1-2, поставил новую печку и вставил новый САУО А-1-2-3. В резистор входи в колодку три провода. то есть то что требовалось на старой печке. Сейчас один контакт свободен. На 6 колодочной в САУО свободен 2 контакт. Нет второго редима. Есть А-1-3 , на втором молчит. Попробовал прокинуть провод с 2й колодки САУО, на свободный контакт резистора, молчит зараза. Даже не вкурить чего не хватает чтобы все режимы работали. В инете схемы до 2003 года почему то, где стоит резистор на три контакта, и сауо А-1-2. Может кто подскажет или глянет на машине провода по колодкам сколько выходят и сколько на резистор приходят.
×
×
  • Создать...