Перейти к публикации
Lada-forum.ru

kidorin

Users
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    КОпЕЙКА

kidorin's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Да , вопрос действительно не простой и мне кажется что его лучше решать напрямую с юристами, так как очень мгого присутствует разных нюансов. Вот здесь я думаю что смогут разобраться и помочь в данной ситуации.
  2. kidorin

    Прокат авто

    Здравствуйте . Я не однократно брал автомобиль в http://red-rent.ru . Для меня все удобно и практично и цена не кусается.
  3. kidorin

    Прокат авто

    Где-то у меня было.
  4. Как сообщает Дэу Джентра Клуб, ссылаясь на конфигуратор на оф.сайте, максимальная комплектация Джентры обойдется в 542 000 руб, цена базовой комплектации не изменилась - 399 000 руб. Четырехдверная Gentra доступна покупателям с единственным 1,5-литровым 105-сильным мотором в 8 комплектациях. В состав базовой версии под индексом SX 1 входят: механическая коробка передач, кондиционер, подушки безопасности водителя и пассажира, 15- дюймовые стальные диски, иммобилайзер, рулевая колонка с регулировкой по высоте, гидроусилитель руля, передние противотуманные фары и электростеклоподъемники всех дверей. Комплектация SX 2 отличается от первой наличием «автомата». В модификациях SX 3 и SX 4, седан Daewoo Gentra дополнительно оснащается ABS («тройка» с МКП, «четверка» - с АКП). Версии SX 5 и SX 6 (первая – с «механикой», вторая – с «автоматом») помимо вышеперечисленного оборудования имеют подогрев сидений и СD-плеер. В «топовые» комплектации CDX 1 и CDX 2 (уже традиционно – первая с МКП, у второй – АКП) также входят подлокотник заднего сиденья, рулевая колонка с регулировкой по высоте и по вылету, дополнительная поясничная регулировка передних сидений, отделка салона «под дерево» и люк. Подробнее про комплектации и цены на Daewoo Gentra - http://www.gentra-club.ru/ showthread.php?t=48
  5. У меня та же проблема. Сколько не лазил и не копался выявить причину не могу. Может от старости запах пробивает.
×
×
  • Создать...