Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Sitro87

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sitro87

  1. Отвечаю сам себе - нашел место утечки тока - тоненькая проволочка прорвала изоленту и терла о фольгированный утеплитель в двери водителя - определил тестером по падении напряжения, и устранил, а пока устранял сбросил клему + АКБ - уж не знаю что помогло, но все ОК.
  2. В дополнении к выше сказанному: Прозвонил провода сигнализации не штатной и кнопку в дверях открытия замков в плоть до БУСа - 12 вольт есть.
  3. Вопрос к знатокам. Ничего не предвещало беды как - поставил авто на охрану с не штатной сиги - как всегда и - передернуло - не услышал звук закрывающихся замков. Пока все проверял нашел сдедующее: Нет реакции на брелок штатный, нет реакции на кнопки закрытия с салона, нет реакции с не штатной сиги, нет реакии на оставленный ключь в замке зажигания, не горит плафон при открытой двери. При этом: Не штатная сига реагирует на открытие дверей (вся коммутация замка и концевиков дверей сделана на БУСе) В остальном все как и было - все работает, горит и крутится. Все предохранители в блоке проверил - Ума не приложу в чем дело - А мог ли сам БУС частично накрыться?-стеклоподъемники то работают?
  4. Sitro87

    щиток приборов

    такая же проблемка - черный фиксатор отломился. И нифига не сидит теперь плотно - приборка на кочках подглючивает - то то то другое не показывает. Проблемку пока не решил - ей всего три часа - если нашел как - отпишись пжалуста.
  5. К счастью установка данной сигнализации занимает не боле пяти часов с оромными передышками если воспользоваться инструкцией по установке сиги Старлаин на Калину, без опыта установки, но со знанием основных принципов электротехники и монтажа, но все-таки у меня возникла загвозтка - Датчик температуры двигателя для автозапуска???? Нет - поставить то его не проблема, но вот что-то он не показывает температуру двигателя? Думал что датчик бракованный - купил еще два, но результат тот-же. Температура 00,0. Если проверить при открытом капоте - 100 град. Вот у меня и вопрос - данный датчик показывает только отрицательные температуры? (жаль проверить не могу у нас уже + на улице хоть мороженный окорок с дома неси) или я всетаки его криво ставлю? Заранее благодарю. Прикрепляю инструкцию по которой сам ставил сигу - может кому понадобится. Lada_Kalina подключаем Старлаин.pdf
  6. Sitro87

    ВАЗ 11183

    125 000 Kilometers - А на вид как из салона.
  7. Sitro87

    Лада Калина Универсал

    Лада Калина Универсал
  8. Sitro87

    Кто из какого города?

    Чукотка г. Анадырь - рай для ВАЗовода в праворульной части РФ.
×
×
  • Создать...