Перейти к публикации
Lada-forum.ru

EGOISTE 666

Users
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О EGOISTE 666

  • День рождения 08.06.1990

Старые поля

  • Марка авто
    2112
  • Откуда
    Черкесск

Информация

  • Пол
    Мужчина

EGOISTE 666's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. всем привет. купил приору, не успел даже переоформить как полетел ремень. катился накатом, припарковался, авто не глушил. играла музыка, даже не понял когда она заглохла, вышел - зашел, попробовал завести, понял что ремень, крутил совсем немного. есть шанс, что на холостых клапана уцелели?
  2. Всем привет! Задался вопросом доработки ЭСП добавив возможность управления стеклами "в одно касание" (полное опускание/поднимание стекла от кратковременного нажатия) . На просторах интернета находил реализацию этой функции посредством доводчика "Мастер" , но в продаже его найти, к моему величайшему сожалению, не смог. Может кто делал себе, подкиньте варианты.
  3. так оно и есть. заменил помпу и проблема решена. крыльчатка прокручивалась на валу.
  4. как проверить помпу? может ли быть такое что ее крыльчатка проворачивается на валу при высоких оборотах?
  5. Доброго времени суток! с недавних времен двигатель начал перегреваться на высоких оборотах (3000 и выше). При температуре 10 градусов на скорости 120-140км/ч работает вентилятор и стрелка ползет вверх. спустившись до 100-110 км/ч ОЖ начинает остывать. заменил термостат, ситуация не изменилась. промыл радиатор и всю систему охлаждения. кто либо сталкивался с подобной проблемой? подскажите где копать?
  6. спасибо за ответ! действительно чихает в выхлопную трубу! как нибудь загоню к мастеру.
  7. подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? когда на скорости отпускаешь педаль акселератора машина начинает чихать(стрелять), при этом тяга тоже слабая. думал может в метках дело, все проверил, все на месте вроде. 16кл. 1.5л двиг
  8. EGOISTE 666

    Генератор

    добрый вечер! такой же вопрос как у Alexzzz. генератор без прогазовки не заряжает. плюс ко всему на щитке приборов загорается индикатор "подсоса"-до перегазовки, и горит постоянно "аккумулятор". щетки менял не помогло. на мемонт появления проблемы ставил ЭУР. мог ли что нибудь за щитком намутить? ЭУР подключил по статье, вроде ниче не перепутал. з.ы. ген на стенде мастер проверял, сказал с ним проблем нет! но на деле иначе
  9. EGOISTE 666

    Вопросы и ответы

    друзья, несколько необычный вопрос! как сделать так, чтоб датчик топлива всегда горел показывая ноль? хочу приятеля немного озадачить!
  10. поставил 2 контактную лампу желтого цвета, габарит горит менее ярче чем поворотник, за счет этого никаких непоняток с поворотником не возникает! гайцы пока молчат
  11. хочу сам научиться диагностику делать, чтоб не мотаться черт знает куда и платить по 500-600р! какую посоветуете для новичка?
  12. народ, как справляетесь с камерами? на каждом шагу напичкали и завалили "письмами счастья" ! шторки какой штраф предусматривают?
  13. всем привет! хотел узнать насчет движка 1,8 на 2112! интересует его мощность в сравнении с 1,5 или 1,6! ну или же с приоровским движком сравнения.
×
×
  • Создать...