Перейти к публикации
Lada-forum.ru

papandopala

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О papandopala

  • День рождения 09.02.1980

Старые поля

  • Марка авто
    21114
  • Откуда
    орехово-зуево

Информация

  • Пол
    Мужчина

papandopala's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Проконсультируйте пожайлуста. На Ваз 21114 2006 года была заменена панель приборов (указатель температуры охл.жидкости все время на 130*), стояла панель Счетмаш с одним окном, поставил VDO тоже с одним окном. Все заработало, указатель температуры ОЖ показывает правильно, лампы все горят, тест проходит, но не включается функция вольтметра, при кратковременном нажатии на сброс суточного пробега. И вот отсюда вопрос, так и должно быть или панель бракованная? Спасибо.
  2. На день рождение мне друг подарил вашего производства радар-детектор saver 425. Редкостное говно, он срабатывает на все что угодно, только не на то на что нужно. Пробовали на четырех разных машинах и наших и иномарках, в режимах "город" и "трасса" результат один, пищит на проезжающие мимо авто. Треноги не видит в упор, стрелку тем более. Последней каплей стал вот такой тест, в гаражах гаишники устроили облаву на малолетних скутеристов, и я гайца попросил феном стрельнуть в упор, ожидаемый результат, радар молчит. Фен у гаишников был "искра" Так что ваше говно юзайте сами.
  3. Братцы выручайте. Нужна документация по StealthFighter Security 333 JET. У меня на авто такая стоит от прежнего владельца и основной брелок не работает. Может быть у кого-то осталась. Перелопатил кучу сайтов, везде только предложения купить, описание функций и все. Хочу сам разобраться что к чему. Да и покупать и устанавливать новую нет никакого желания. Вот её фото, по нему определил модель.
  4. у моей четверки работала всего одна нить решил попробывать чудо-клей нихрена не вышло плюнул и купил стекло с разборки за 300 рублей вставил за 10 минут
  5. Дружище спасибо. Так и сделаю.
  6. Увидал здесь тему про открывание багажника семёрки с кнопки и захотел я себе сделать подобное на четвёрке. Может кто-то подскажет как это выполнить. И хорошо бы с фотографиями.
×
×
  • Создать...