Перейти к публикации
Lada-forum.ru

баламут

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя баламут

  1. баламут

    Чебоксары!

    Всем привет. Я торговый представитель тольяттинской фирмы в Чувашии по акустическим полкам, подиумам и коробам для сабвуферов. Предлагаю вашему вниманию нашу продукциюАвто ЧР 89279904343 Виктор
  2. ваз 2108,карбюратор,1300,5 ступ.КПП Вопрос таков: При ускоренном разгоне (при обгоне и т.д.) бывает что при нажатии на педаль газа обороты увеличиваются,движок ревет,а скорость не растет( потихоньку,еле-еле),если разгоняться медленно нажимая на педаль,то такого рёва нет.В чем причина? Машина вообще тянет слабо.В 1 цилиндре компрессия 6,в остальных по 11.
  3. Здравствуйте,уважаемые ! Вопрс вот в чем.Мне не нравится решетка радиатора,т.к. во-первых она расчитана на длинокрыльную восьмерку(имеется щель),во-вторых,хочется чего-то более оригинального.Заводскую решетку для короткокрылки найти на рынке не возможно,да и вид у неё не особо симпатичен.Думаю переделать эту или полностью изготовить новую(хотелось бы необычную). Кто с этим встечался? Какие варианты посоветуете?
  4. Абсолютно аналогичная проблема.Поставил новые свечи.Поездил два дня без нареканий и снова таже хрень.Свечи мокрые с нагаром. Уважаемые посоветуйте в чем причина.
  5. Вот благодарю за совет. Ещё вопрос: А КПП снимать нужно или можно так же не снимая это всё сделать?
  6. Как своими руками заменить втулку,которая на КПП,куда вставляется якорь стартера.Протерлась она.Очень надо,братцы
  7. Влияет на время остывания двигателя.Придется тратить менше времени на прогрев двигла.
  8. Уважаемые! Подскажите,пожалуйста, как правильней подключать ПТФ? По какой схеме? Желательно с отдельной кнопкой.Через какое реле? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...