Перейти к публикации
Lada-forum.ru

DeCont59

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 112

DeCont59's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Сегодня машина вообще порадовала: утром завелась, откатал на ней, заглушил. Заводить - ни в какую, стартер еле-еле крутит. Подумал АКБ. Подогнали машину "прикуриться" - стартер всё равно еле-еле крутит от двух АКБ. Давай с толкача заводить - ни в какую. Дернули чалкой - завелась отлично, но загорелся Check. Даже не знаю чего ей надо
  2. Это машина была куплена с такими извенениями, на диагностике выяснилось, что вся прошивка заводская, лишь из программы убран датчик кислорода.
  3. Цифры чуть позже, а прошивка заводская с исключенным датчиком кислорода
  4. А у меня проблема со стартом разогретого до рабочей температуры двигателя... На морозе и в -10 и в -30 заводится с полоборота. Стоит же поездить, заглушить, сходить в магазин - потом стартер крутит секунд десять прежде чем машина схватит... Искра есть, свечи поменял, ВВ провода тоже новые поставил, ГРМ в норме.
  5. Давление в норме. Сеточки нет совсем, так уж получилось)) Я не думаю, что проблема может быть в насосе. Никаких провалов при движении нет, автомобиль прет, как танк, с хорошей отдачей л.с. Я вот изначально думал на фильтр высокого давления, который после бака идет, но тогда вопрос: почему он не препятствует старту холодного двигателя? Тоже не состыковка какая-то...
  6. Всем доброго времени суток. Последнее время появилась проблема: на холодную (первый запуск или после простоя с интервалом 30-60 минут), а так же в минувшие морозы ( до -35) двигатель стартует с пол оборота. Стоит же поработать и нагнать рабочую температуру (90 градусов) так начинаются проблемы с последующим стартом. Стартер крутит, зажигается же смесь после интервала в примерно 10 секунд, а это ужасная нагрузка на АКБ, вследствие чего он часто стал просто напросто терять заряд, приходится прибегать к сторонней подзарядке. Причину найти не могу, вернее есть догадки, но хотелось бы услышать, может кто сталкивался с такой проблемой? Автомобиль 112 16V инжектор (мозги BOSH).
×
×
  • Создать...