Перейти к публикации
Lada-forum.ru

iBaaX

Users
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    VAZ 21099i

iBaaX's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Вообщем до программиста так и не доехал. Машину продал. Тему можно закрывать. Жаль конечно не разобрался. Но силы меня покинули каждый вечер возиться с ней во дворе.
  2. Вот завтра к программисту собираюсь так как вариантов нету больше, хотя если бы прошивка слетела машина бы не поехала, а слететь чуть чуть такого не бывает.
  3. в смысле лямбды? нет. из прошивки тоже убрали скорее всего.
  4. нет, а на инжекторах разве его регулируют?
  5. При перегазовке не глохнет. Глохнет если дроссель подержать 5 секунд в пределах 3-4%, а потом отпустить педаль газа. Так ты предложи что еще проверить то что я еще не проверял.
  6. Нету все уже выше писалось.
  7. Тестером мерил при включенном зажигании и не заведенном двигателе 0,996 Вольт
  8. ДМРВ в порядке, тетером по таблице мерил показания как будто тока что из упаковки. Форсунка как мне казалось при том что свеча одна черная(см фото в первом посте). Лошади не мерял, но машинка стала после переделок реально бодрее.
  9. ААААА я в отчаянии!!! Поменял форсунку и она все равно глохнет иногда((((((((( Мой мозг съеден этой машиной. Народ помогайте идеями что с ней может быть такое??
  10. Движок я делал с условием что не пострадает ресурс, так что и спрашивать практически по всем моментам надо как с обычного. Электронный газ не стоит. Я же делал ее чтоб на трассе уверенно обгонять, а не гонять и понтоваться. По-поводу впуска как должно выглядеть если есть проблема?? Вообщем сейчас сходил сдернул и пролил с 4-й форсунки клемму - не помогло, но заметил что именно она какая то запотевшая, а остальные сухие нормальные и при этом на всех 14Ом сопротивление т.е. катушка в форсунке живая. Вопрос из-за чего она потеет и может ли это быть причиной моих бед?? замена поможет?
  11. Просто мотор переделанный, по этому и январь стоит : Подготовка двигателя ВАЗ 21083 82 / 74,8 (1600) - 105-110 л.с. Перечень работ и комплектующих Демонтаж и монтаж двигателя Разборка и сборка двигателя Подготовка ГБЦ Распредвал SmartCams Разрезная шестерня Коленвал 74,8 Доработка поршней Расходные материалы (прокладки и пр.) Настройка двигателя Что конкретно и как проверяется на впуске?
  12. Подсосы воздуха где? ЭБУ знаю только Январь 5. Конкретно какой 5-й не помню, а лезть далеко смотреть. Ситуация с топливом как раз может быть симптомом постоянно льющей форсунки.
  13. Вообщем съездил к мастеру причину не нашли. Померили компрессию по 15 во всех цилиндрах. У меня как и у мастера осталось подозревать 4-ю форсунку или жгут на форсунки. Как думаете может такое быть из-за нее??
  14. У мастеров он окупается, а у меня никогда не окупится и соответственно стоимость не особо зависит от цены аппарата.
  15. Сегодня вечером на диагностику договорился, о результатах отпишусь.
×
×
  • Создать...