Перейти к публикации
Lada-forum.ru

СергейКА

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21093i
  • Откуда
    Краснодар

СергейКА's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Не надо их снимать. Вытаскиваешь из крышки весь пакет и обжигаешь паяльной лампой. Потом моешь водой и сетка, как только что из магазина...
  2. И про полезность замены своими руками... Год назад отогнал машину на замену опор, наконечников, шаровых. Опоры застуцали тыщи через 2. Потом начал болтаться палец в наконечнике. Мастера мамой клялись, что запчасти "фирмА", но ушатал их я сам :) Короче. Решил перебрать весь передок сам. Купил: Патроны финвал-масло; Опоры севи-спорт; Ноконечники, шаровые - трек. Вскрытие показало, что амортизатор правый был с водой. Со всеми вытекающими последствиями. Но, самое главное! Опоры были после ремонта. Т.е. мастера мне поменяли не опору в сборе, но только подшипник (хотя, оплата была за опоры). Вот фото: http://foto.mail.ru/mail/inxs_s/4 На последнем фото видно, что две завальцовки со смещением.
  3. Я себе, на днях, поставил патроны финвал масло. При разборе правой стойки столо понятно, что она была мёртвая. Попутно заменил опоры на сэви-спорт, шаровые, наконечники. Хотел сделать фотоотчёт на села батарея. :( Что успел, здесь: http://foto.mail.ru/mail/inxs_s/4 В правой стойке была вода и, соответственно ржавчина.
  4. Волки. затерли фото. Выложу на другой сайт, дам новые ссылки.
  5. Я сделал так: sergey-ka.narod.ru/images/kapot/kapotX.jpg где Х числа от 1 до 6.
×
×
  • Создать...