Перейти к публикации
Lada-forum.ru

mihail1992

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mihail1992

  1. Сегодня заменил этот корректор, двиг стал работать намного лучше, но есть еще одна проблема, после резкого нажатия на газ, обороты сначала возрастают, потом падают где-то до 500, потом восстанавливаются, в чем может быть причина?
  2. Один момент я не учел, не посмотрел момент опережения зажигания, попробывал сдвинуть в "+", и появились холостые, хоть обороты и плавают, но работает.Только почему то разбило отверстие лапки вакуумного корректора, и лапка ваылетела с него, шайба тоже потерялась, завтра пойду за новым, как поставлю, отпишусь.
  3. Уровень топлива вчера уже проверял, прогрел до 90 еле как, потом быстро снял крышку карба что бы бенз не успел испаристься, уровень составил 25 мм до привалочной плоскости карба у обоих поплавков, везде пишут должно быть 23-25 мм, т.е. тут все норм! Проводам год всего, зажигание проверял полностью.Компрессию не мерил еще, сегодня вечером проверю.
  4. Доброго времени суток! Вообщем проблема такая: ВАЗ 21093, карб, пропали холостые. Было все нормально, пока не съездил за город, сильне вваливал, на обратном пути завел двиг накатом(врубал 1 передачу, завелась), после этого начались проблемы, стала глохнуть.Т.е. без подгазовки сразу глохнетЧто было сделано: снят и полностью(до винтика раскидан карбюратор), был куплен ремкомплект, был проверен э/м клапан карба, выставлен уровень топлива и т.п. Думал дело в карбе, назад все поставил, а ей хоть бы что, но теперь еще добавились хлопки в глушитель, черный дым из трубы был до переборки карба. Было проверено зажигание (БСЗ), т.е все было заменено на заведомо исправное, и никакого результата это тоже ни дало. Думал я еще на ремень ГРМ, возможно сместились метки, или же шпонку провернуло, метки выставлял раз 15, тоже результата ноль! Ах да, забыл сказать, карб у меня СОЛЕКС 21083.
  5. Доброго времени суток! Значит возникла проблема при подключении кнопки габаритов и ближнего от ваз 2115 на ваз 2109 с НП. Пробовал подключить по такой схеме (см. фото), по ней работает только ближний, габариты - нет.
  6. Добрый день! Купил европанель, собираюсь ставить. Автомобиль ВАЗ 21093, карб, низкая панель, монтажный блок 17.3722-01 (цилиндрические предохранители), и вопрос вот в чем: нужно ли менять монтажный блок, или нет?
  7. Добрый день! Купил европанель, собираюсь ставить. Автомобиль ВАЗ 21093, карб, низкая панель, монтажный блок 17.3722-01 (цилиндрические предохранители), и вопрос вот в чем: нужно ли менять монтажный блок, или нет?
  8. Проблема решена! Отключил белый провод от пятипроводного активатора, все заработало!
  9. Система называется GIORDON V 686 А можно ли вообще обойтись без кнопки? Проблема вообще в этом: когда щелкаешь на кнопку запирания на пульте, замок закрывает, а когда щелкаешь кнопку отпирания - вообще никакой реакции нет! Я просто думаю из-за этих двух проводов вся проблема, или нет?
  10. Доброго времени суток! Купил центральный замок с пультом, и образовалась проблема при его подключении. Так же с ним была схема, я там обвел красным, то что непонятно куда подключать.
  11. Систему промывал 2 месяца назад, тосол был залит новый (синий), и вот какого цвета он стал! Прокладка в норме, проверял.
  12. Добрый день! Значит проблема вот в чем, два месяца назад перебрал всю систему охлаждения (радиатор, печка, все патрубки, тосол). Сегодня увидел, что тосол стал мутного цвета,да и еще потек радиатор.
  13. Вчера доделал свою приборку, вот фото
  14. Вот этот http://www.lada-forum.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=24574
  15. Получается выборку нужно делать с обратной стороны?
  16. Доброго дня! На первой странице данной темы видел что нужно использовать монтажную пленку, так вот у меня вопрос: если клеить ее , то куда и как? P.S. Ниже в данной теме уже был ответ на вопрос,что монтажная пленка не позволяет развалиться мелким элементам.
  17. ОК, понятно, буду пробывать снимать стрелку, да еще, есть советы какие-нибудь по поводу снятия стрелки?
  18. У меня вопрос к тем, кто снимал стрелку спидометра на низкой панели, как снять стрелку, чтобы его тарировку не сбить.
  19. Доброго времени суток! Может кто-нибудь подсказать , в каком масштабе нужно резать на плоттере маску? ( речь идет о корел файле, который выкладывал Insane007), вот ссылка на этот корел-файл: http://www.lada-forum.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=24574
  20. mihail1992

    Стартер

    Масло вчера только поменял, контакты зачищены, аккум заряжен, в чем дело то тогда может быть?
  21. Добрый день подскажите в чем проблема завожу машину ВАЗ-21093 , стартер туго крутит и потом вообще остонавливается, на улице -17, как только становится тепло, заводится с полоборота!
  22. Добрый день подскажите в чем проблема завожу машину ВАЗ-21093 , стартер туго крутит и потом вообще остонавливается, на улице -17, как только становится тепло, заводится с полоборота!
×
×
  • Создать...