Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Захар

Салон классики

Рекомендованные сообщения

С внутренними техническими проблемами вроде разобрался. Хочется не очень глубоко переделать или дополнить салон своих Жигулей. Какие идеи подскажете господа?Отдельная просьба скинуть ссылочку на белые шкалы или синие шкалы для приборки 2107 ( Я только на голубом фоне нашел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С внутренними техническими проблемами вроде разобрался. Хочется не очень глубоко переделать или дополнить салон своих Жигулей. Какие идеи подскажете господа?Отдельная просьба скинуть ссылочку на белые шкалы  или синие шкалы для приборки 2107 ( Я только на голубом фоне нашел).

 

руль-чехлы-подиумы-подсветка на диодах... эт так на вскидку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С внутренними техническими проблемами вроде разобрался. Хочется не очень глубоко переделать или дополнить салон своих Жигулей. Какие идеи подскажете господа?Отдельная просьба скинуть ссылочку на белые шкалы  или синие шкалы для приборки 2107 ( Я только на голубом фоне нашел).

 

здесь посмотри

http://autoforum.volgograd.ru/viewtopic.php?t=83

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седенья поменяй или на 07 или на иномарочные, у меня от форд-эскорт 80-х годов дешевле вышло. Шкалы на рынке видел готовые с прозрачным шрифтом под разную подсветку стоимость 150 - 200 руб, правда картинки на них колхозные - которая мне по цвету подошла с горами оказалась блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С внутренними техническими проблемами вроде разобрался. Хочется не очень глубоко переделать или дополнить салон своих Жигулей. Какие идеи подскажете господа?Отдельная просьба скинуть ссылочку на белые шкалы  или синие шкалы для приборки 2107 ( Я только на голубом фоне нашел).

 

Пластиковый "подстаканник" вперед на балку между водителем и пассажиром,

если пороги узкие как у меня то заменить на развитые с загибом как в 9-ке, либо на рынке пластиковые найти, либо из нержавейки, что круче. Такой порог лучше удерживает ковровое покрытие, лучше смотрится и не имеет канавок для эфективного накопления в них грязи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шкалы за 200р стыдно клеить)

скачай с волгограда лучше,можно купит готовые, я видил гдето набор продавали за 1200 с посветкой цифр! ваще прикольные))

сидения я от цивика приобрел, намного удобнее семерошных( я в них ваще не могу ездить,шея ,жопа затекает)(хотя мош у меня шея и жопа ниправильные.. ну хз короче

гденить прикупи руль прикольный,не китайский на базаре, а какойнибудь грамотный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шкалы за 200р стыдно клеить)

скачай с волгограда лучше,можно купит готовые, я видил гдето набор продавали за 1200 с посветкой цифр! ваще прикольные))

сидения я от цивика приобрел, намного удобнее семерошных( я в них ваще не могу ездить,шея ,жопа затекает)(хотя мош у меня шея и жопа ниправильные.. ну хз короче

гденить прикупи руль прикольный,не китайский на базаре, а какойнибудь грамотный)

 

 

Точно, руль прикольный красит салон почище чем перекись водорода женщину. У товарища в разбитой 9-ке стоит подаренный красавец меньшего диаметра, с металлическими вставками в обод. Клево короче. Главное не забыть поменять на стандартный, если на честный техосмотр поедешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, руль прикольный красит салон почище чем перекись водорода женщину. У товарища в разбитой 9-ке стоит подаренный красавец меньшего диаметра, с металлическими вставками в обод. Клево короче. Главное не забыть поменять на стандартный, если на честный техосмотр поедешь  :)

ну руль он по большей части не для красоты, а для удобства управления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я се поставил сидения от цывика! :)

 

Много переделывать пришлось?

нет не много, пришлось просто на крепления сидений к полу приваривать ноаве крепления(самодельные(металлический профиль и гайки)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...