Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DriveR__PRO

Задние фонари POR-SPORT в 2115

Безопасны ли по отношению к другим участникам движения?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Безопасны ли по отношению к другим участникам движения?

    • да
      21
    • нет,ненавижу.
      17


Рекомендованные сообщения

Всем Доброго времени суток.

Вот решил поменять задние фонариГи на моднявые нынче с круГляшами :)

Рассматриваю про-спорт. Выбор впринципе между 2-мя моделями. Кто что скажет о них,у кого есть опыт эксплуатации,может кто юзал их,не возникает ли проблем с ДПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то они уже примелькались и надоели немного. если раньше это и было красиво, то теперь вся ента богодельня попахивает откровенным колхозом. <_< ей богу, без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то они уже примелькались и надоели немного. если раньше это и было красиво, то теперь вся ента богодельня попахивает откровенным колхозом. <_< ей богу, без обид :)

+1

Полностью соласен. Да и вообще, если нет практической пользы то какой смысл в это деньги вклыдывать!???

Я еще понимаю головную проапгрейдить...чтобы ночами спокойно ездить. А у пятнашки итак зад красивый, шпроты только испортят. Даешь сток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ля как же меня бесят эти уе*анские фонари с кругляшами сзади, я за сток!!!!!!имхо

п с : проголосовал за, нет НЕНАВИЖУ! респект кто поставил в голосовании ненавижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРебята,я всё в раздумьях) На чорном цвете притонированные будут неплохо смареца) Кстати ВалиноГ) У самого хоть и не про спорт но и не сток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ВалиноГ) У самого хоть и не про спорт но и не сток)
у мну Осваровские стоят, нового образца, но ведь я не кругляшки туда вкорячил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну Осваровские стоят, нового образца, но ведь я не кругляшки туда вкорячил ))

В этом-то вся и беда, что ОСВАР на 15-ки не делает фонарей и не собирается.

И нам питнашкОводам приходится довольствоваться только такими игрушками, изобретёнными китайскими детьми на уроках труда:(

Я бы кстати себе воткнул бы такие (первый вариант) - покатался бы.

 

P.S. родная оптика радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго времени суток.

Вот решил поменять задние фонариГи на моднявые нынче с круГляшами :)

Рассматриваю про-спорт. Выбор впринципе между 2-мя моделями. Кто что скажет о них,у кого есть опыт эксплуатации,может кто юзал их,не возникает ли проблем с ДПС?

А цвет у тебя машины какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) http://lada-forum.ru/index.php?&autoco...item&CID=30

:P

 

Проспорт - туфтовые фары, текут, всё думаю/ищу на чтобы заменить

Силиконовым герметиком бесцветным промаж и все.

 

РРебята,я всё в раздумьях) На чорном цвете притонированные будут неплохо смареца) Кстати ВалиноГ) У самого хоть и не про спорт но и не сток)

Я бы или вообще такие взял бы или такие, как ты написал, но я видел именно черный хром, в авто 49 полно их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

над этим бы еще задумался http://www.streetstorm.ru/catalog/detail.php?gid=107820 а вообще просто сделал себе красную полосу сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подержал сегодня их в руках,и ваще передумал,извините это кусок ..........китайского. Разочарован :( Причём если с первым вариантом всё понятно,со вторыми ваще не ясно,как они подключаются,вместо 2-х лампочек будет тока одна.

ИМХО сток надёжнее и не так плох,скорей всего затонирую то,что находится на крыжке багажника и успокоюсь.А стопари и повороты останутся.

 

А может быть и путёво смарелись бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну Осваровские стоят, нового образца, но ведь я не кругляшки туда вкорячил ))

Да, стопудово, ОСВАР RELEZZZ, я себе тоже поставил такие, две плоские полоски горизонтальные, вертикальный стоп, а задний ход кругляшками сделан, мне очень нравится, теперь хоть ворота видно, когда из гаража выезжаешь, а противотуманки там вообще сила, за версту видать. Вообщем еще раз, это вещь.

А если выбирать между PRO-Sport или Street Storm и базовыми, то лучше уж не трогать стандартные. они хоть сертифицированы для данной машины, а китай, это как бы унивёрсум.

Зазоры есть у всех, и со временем он увеличивается, т.к. подфарная прокладка стареет и съёживается, но если обработать силиконом то всё будет ОК. А вообще, я когда поставил ОСВАР, то Обработал не силиконом, а литолом, приличным слоем, прокладка присосалась, как дверь на холодильнике, вытекший излишек я аккуратно убрал. Теперь думаю ничего не протечёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стопудово, ОСВАР RELEZZZ, я себе тоже поставил такие,

А дайте фото, шо цэ за чудо новэ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силиконовым герметиком бесцветным промаж и все.

 

Ая то думаю, чем же их промазать!? Ёпт... Они не под стаклом текут, хотя и там тоже. Они под уплотнителями, который после первого мороза сыпется.

 

 

А,к стати, вот и они

post-3481-1202547821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ая то думаю, чем же их промазать!? Ёпт... Они не под стаклом текут, хотя и там тоже. Они под уплотнителями, который после первого мороза сыпется.

А,к стати, вот и они

Ну купи уплотнитель отдельно или со старой содрать надо было или ве равно силиконом замаж по контуру и высуши минут 40, а потом фары ставь, силикон когда высыхает становиться как резина, вот тебе и прокладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачно затонировал,придёца счищать 646 растворителем( Катафот классно сделал,может в этот раз лак плохой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил летом StreetStorm и вполне доволен, фонари яркие, и не текут нигде даже после мороза, у нас в этом году -38 было пару дней, на днях еще куплю катафотину StreetStorm и скину похвастаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил летом StreetStorm и вполне доволен, фонари яркие, и не текут нигде даже после мороза, у нас в этом году -38 было пару дней, на днях еще куплю катафотину StreetStorm и скину похвастаюсь:)

Давай, ждём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...