Goras 0 Опубликовано: 22 февраля 2022 Жалоба Спарко и Мотул - краеугольный признак чоткой машины чоткого пацана)) Сейчас уже редко такие встретишь у нас в Москве а вот в провинции все еще живут такие вот романтики-любители. Но их популяция тоже сокращается стремительно
Alexmass 0 Опубликовано: 22 февраля 2022 Жалоба Да уж, я тоже в Москве живу и тоже не помню когда видел такие зубила с мотулом и спарко. Народ понемногу к цивилизации примыкает. Хотя вру, на прошлой недели сдавал свой форд после аварии в сервис https://buybuyavto.ru/ который на Лефортовском Валу и видел там во дворе парочку таких экземляров. Тоже видать где то подобрали, хотя номера на одном были московские а на втором подмосковные. Московский сервис выкуп битых автомобилей в Лефортово покупает все что привозят туда. На запчасти в принципе все пойдет. Хотя жигули классику почему то предпочитают на гаражах разбирать. Может в цене дело
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас