Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

From the category:

Все подряд. Альбомы

· 32 изображения
  • 32 изображения
  • 41 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

Goras

Опубликовано:

Спарко и Мотул - краеугольный признак чоткой машины чоткого пацана)) Сейчас уже редко такие встретишь у нас в Москве а вот в провинции все еще живут такие вот романтики-любители. Но их популяция тоже сокращается стремительно

Alexmass

Опубликовано:

Да уж, я тоже в Москве живу и тоже не помню когда видел такие зубила с мотулом и спарко. Народ понемногу к цивилизации примыкает. Хотя вру, на прошлой недели сдавал свой форд после аварии в сервис https://buybuyavto.ru/ который на Лефортовском Валу и видел там во дворе парочку таких экземляров. Тоже видать где то подобрали, хотя номера на одном были московские а на втором подмосковные. Московский сервис выкуп битых автомобилей в Лефортово покупает все что привозят туда. На запчасти в принципе все пойдет. Хотя жигули классику почему то предпочитают на гаражах разбирать. Может в цене дело

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...