Goras 0 Опубликовано: 3 мая 2021 Жалоба Неплохо. Все бренды и тм в одном месте. Я раньше тоже таким страдал со страшной силой. Первая восмерка была примерно в таком же стиле. Разукрашенная и прямоток соответствено присутсвовал. Давно было, сейчас я солидный и серьезный на максиме езжу))
Alexmass 0 Опубликовано: 6 июня 2021 Жалоба Восмерка вообще классная машина была дл своего времени. У меня две было, красная и черная. Потом девятка а уж потом на иномарку пересел. Разные были, и бмв и мерс. сейчас мазда3. А на работе езжу на рено канга, развожу торты под заказ в Москве. Работа вполне устраивает, торты делаем вкусные, хорошие и красивые. На рызные праздники и юбилеи. Чаще всего детские торты заказывают но и не только. Так что вожу, работы много, часто в выходные приходиться работать, так как заказывают торты иногда к определенному времени
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас