Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

From the category:

Все подряд. Альбомы

· 32 изображения
  • 32 изображения
  • 41 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

Goras

Опубликовано:

Неплохо. Все бренды и тм в одном месте. Я раньше тоже таким страдал со страшной силой. Первая восмерка была примерно в таком же стиле. Разукрашенная и прямоток соответствено присутсвовал. Давно было, сейчас я солидный и серьезный на максиме езжу))

Alexmass

Опубликовано:

Восмерка вообще классная машина была дл своего времени. У меня две было, красная и черная. Потом девятка а уж потом на иномарку пересел. Разные были, и бмв и мерс. сейчас мазда3. А на работе езжу на рено канга, развожу торты под заказ в Москве. Работа вполне устраивает, торты делаем вкусные, хорошие и красивые. На рызные праздники и юбилеи. Чаще всего детские торты заказывают но и не только. Так что вожу, работы много, часто в выходные приходиться работать, так как заказывают торты иногда к определенному времени

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...