net Опубликовано: 13 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 13 июня 2007 Если у Вас при открытии любой темы лада форума, первое сообщение отображается нормально, а остальные ответы представлены в виде "дерева", то Вам следует почистить куки (cookie) в браузере (программа, с помощью которой вы просматриваете сайты). Удалить куки можно из главного меню, выбрав пункт: "Сервис" --> "Свойства обозревателя..." в Internet Explorer"Инструменты" --> "Настройки..." в Mozilla Firefox или же как более простой вариант: нажмите на кнопочку опции и выберите нужный вам вид :)