другой_Игорь Опубликовано: 5 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 не подскажите, какая рабочая температура двигателя, у меня по 100 градусов, соответственно вентилятор работает едва ли не постоянно, может помпе капут или это норма?
Сергей Опубликовано: 5 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 не подскажите, какая рабочая температура двигателя, у меня по 100 градусов, соответственно вентилятор работает едва ли не постоянно, может помпе капут или это норма?Норма, щас жарко, сменишь на хорошоий антифриз, будет не постоянно, но часто включаться, у меня где то каждые 3 минуты.