Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
другой_Игорь

температура двигателя

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

не подскажите, какая рабочая температура двигателя, у меня по 100 градусов, соответственно вентилятор работает едва ли не постоянно, может помпе капут или это норма?

Опубликовано:
не подскажите, какая рабочая температура двигателя, у меня по 100 градусов, соответственно вентилятор работает едва ли не постоянно, может помпе капут или это норма?

Норма, щас жарко, сменишь на хорошоий антифриз, будет не постоянно, но часто включаться, у меня где то каждые 3 минуты.



×
×
  • Создать...