Гость Jolga Опубликовано: 18 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 18 ноября 2004 Вчера ехал за городом. На крутых поворотах при скорости 100 км/ч стал слышен стук из колес. На скорости 70-80 и при плавных поворотах на 100 - все нормальноГде смотреть проблему?
Гость dan Опубликовано: 18 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 18 ноября 2004 Проверь подшипники в ступице. Скорее всего плохо затянуты